Janome Memory Craft 500e и 550e
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Проблема с Janome mc 500e

Добрый день !! Подскажите у меня такая проблема с машинкой случилась. Все вышивалось без проблем. В один прекрасный момент Машинка зависает на одном месте начинает шить не куда не двигаясь. После чего каретка с пяльцами движется только влево вправо, а вверх и вниз не едет. Хотя на дисплее показывает что все движется без нареканий .. после перезагрузки машинки все шьётся опять нормально но не долго и повторяется проблема .. Люди подскажите варианты решения проблемы . Буду очень благодарен !! Заранее спасибо !!!!

Все доброго времени суток. Начала часто выскакивать такая штука.
Ничего не застряло, техник смазывал. Ила новая(менял 10 раз). Ткань не толстая.
Уже скоро крыша поедет. Может у кого было такое?
Заранее спасибо.

Привет, че за винт на фото, что он делает?

Stadic, Сен 09, 2019

Stadic, привет, прадуйте маторчик, или паменяйте щотки либа целий. У меня такое било я прадувал и менял щотки

Benet, Фев 11, 2017
Benet

Вынимать флешку из машины можно всегда, когда на экране машины нет рисунка запрета вынимания флешки.

Здравствуйте! У меня машина Джаноме МС 500Е - приобрела её совсем недавно и возникли "непонятки" ⁉ ... - после окончания вышивки с флешки, вынимаю флешку из машины, (никаких предупреждений на экране нет) и на дисплее появляется надпись"Установите USB память". Подскажите пожалуйста - зто нормально?

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТЗОВЕТСЯ! 🌸

flamenkodogfashion,

Тоже была мысль такой же сшить, Вы вдохновили и теперь точно - сделаю!!! 😃

Рукастая, Сен 13, 2019

Рукастая,
Вы не закрыли файл, поэтому и спрашивает. Вот если вышли в начало - можно вынимать флешку.

Lomaster, Сен 13, 2019
| Алтын Stadic, Сен 09, 2019

Stadic, Моторчик нижнюю, основную менять надо, где то 3500руб стоит у меня тоже было такое.

Здравствуйте! Помогите с проблемой. Стала путать моя машина внизу верхнюю нить. Все пррверено-перепроверено. Чисто, не погнуто не затуплено, не застряло. Я в растерянности.. Что не так?

Вот фото

vedagora, Сен 27, 2019
vedagora

Все пррверено-перепроверено...

Эт-т вряд ли. Не работает верхний натяжитель нити.

И что делать?

vedagora, Сен 27, 2019

vedagora, Сколько лет машине и много ли была в работе?

Машине 1,5 месяца, активно каждый день работает 2 недели


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания