Брюки в спортивном стиле. Jogging Pants.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Из мира спортивной моды уже давно позаимствованы удобные Худи - куртки с капюшоном, обувь, а теперь надежно внедрились и тренировочные брюки. Они модифицировались, тут используются модные элементы, шлейки, складки, ремни, карманы, а также очень дорогие материалы: кашемир, мерино и т.д. Некоторые можно одевать для прогулки, шопинга, а другие даже одеть на вечеринку, если они сделаны из шелка или вискозы.
Здесь мы соберем модели и будем вязать теплый вариант
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Strickfee, Дек 20, 2015

Strickfee, спасибо большое!Я специально искала добротную пряжу,хочу такой парадно-выходной костюмчик,чтобы и состав был хороший и расцветка.Вязала на 3,5 ,вот думаю лучше наверное на 3-ке вязать.

Девочки,привет! Сижу и целый день думаю. Закончила сегодня Серый шик. Ну думала сразу примусь за костюмчик,но поняла,что не могу вязать вот так сразу опять араны и косы. Ну рука не поднимается. Как представлю,аж плохо делается! Так надоели эти араны . Всю осень вязала их с небольшими перерывами. Нужен перерыв для моей нежной психике. Ну вот и подумала, а нельзя ли связать как-нибудь, чтоб и аранов было немного и красиво было. Например, пустить араны только по боку по брюкам ,а остальное заполнить или просто гладью или рисом,ну и соответственно по свитеру тоже араны пустить,как отделку, а остальное рисом...???

Девочки, С наступившим всех!
Кто мне скажет-это свитер-пуловер вверх(вниз) ногами(руками) надетый? 😂
Интересная конструкция-вот бы разгадать,как его(их) связали.И швы наружу....
на фотохостинг →

Привет! Интересные штанцы! Я думаю верхние части связаны одним полотном.

Алён,ты видишь направление вязания,и плотность разная.
Вот сижу голову ломаю-как же их связали,из чего?
И другой картинки нет-чтобы рассмотреть лучше.
Там как будто вставка прямоугольная от одной штанины к другой(та,которая плотнее связана).

Наталья, направление вязание сверху вниз. Скос получается только за счет выкройки, мне кажется. Т.е. от пояса начинается расширение, потом разделяем вязание и обе половинки вяжем прибавляя по 1п. в каждом, скажем 6-м ряду с внешнего края, и точно также убавляем по 1п. на внутренних швах. Если выкройку разложить, то получатся шаровары с брючинами врастопырку. 😂

Девочки, здравствуйте.
Вот и я решила брючки связать 😏
Планирую костюм, но это как пойдет. Начну, само собой, с брючек.
А костюм вот этот хочу на фотохостинг →

на фотохостинг → Я тоже вяжу. Начала со свитера. Но вязать, похоже, буду очень долго. Не думаю,что успею этой зимой поносить.

Красиво!
А у меня сразу затык... Если разместить весь рисунок, как в оригинале - получается широченно.
У меня метраж 320м/100гр. Сижу кумекаю, как рисунок сократить.

У меня метрах 140м-50 гр+ ниточка тонкого мохера и получилось,что мне пришлось прибавить рисунок. Ну я просто добавила косы и всё. Сначало хотела вообще другим рисунком,а потом решила не заморачиваться и вязать,как в оригинале. Хотела ширину свитера 50 см . Сейчас померила и он 47 см,но может расправится после стирки... Хоть бы хватило сил довести этот проэкт до конца. Так нудно эти косы крутить.

Hell60, Янв 07, 2016
Hell60

У меня метрах 140м-50 гр+ ниточка тонкого мохера и получилось,что мне пришлось прибавить рисунок. Ну я просто добавила косы и всё. Сначало хотела вообще другим рисунком,а потом решила не заморачиваться и вязать,как в оригинале. Хотела ширину свитера 50 см . Сейчас померила и он 47 см,но может расправится после стирки... Хоть бы хватило сил довести этот проэкт до конца. Так нудно эти косы крутить.

а я их очень люблю. для меня нудно - это шетланд.

Шетланд я даже и не пробовала ещё. Да мне почти всё нудно,когда вещь большая ,хотя вязать обожаю, но так хочется начать и закончить через несколько дней. Ха-ха!!! Ну ладно,плакать не будем, рано или поздно настанет тот день,когда костюмчик будет готов и радости не будет предела!!!

От я "молодец"... Нарисовала схемки, ухватила секционку и ну шпарить араны...
Сегодня связала почти до колена и поняла, что на секционке араны не особо-то и видны 😕

Оля, я тоже боялась, что секционка и араны плохо сочетаются, пока не связала свой кардиган. Получилось очень неплохо, хотя цвета там вырви глаз. Так что вяжите, не бойтесь, на маленьком отрезке всегда араны теряются.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания