Возвращается ли балл снятый за сигнал при удалении сообщения
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Alexander@Osinka
Brandmauer
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

При удалении сообщения "1" вернется.

Соньчик)

Alexander@Osinka, точно?
Спорить не буду, конечно, но мне помнится, что если пользователь сам удаляет своё сообшение, то на сигнале появляются часы, как будто время голосования вышло и баллы не возвращаются.
Ну или с тех пор что-то изменилось.

Я собственно почему подвергла Ваши слова сомнению. Вот из-за таких вариантов.
на фотохостинг →
Сообщение удалено не ПМ, не перенесено в другую тему, значит удалил автор? Балл не вернулся.
Я такое наблюдала не раз и у себя и у других.

Соньчик)

Я собственно почему подвергла Ваши слова сомнению. Вот из-за таких вариантов.
на фотохостинг →
Сообщение удалено не ПМ, не перенесено в другую тему, значит удалил автор? Балл не вернулся.
Я такое наблюдала не раз и у себя и у других.

Я ничего не могу сказать без ссылок на сообщения (или дат, или ника пользователя - хоть какой-то информации, которой на скриншоте никакой нет). Вы можете их прислать на support@osinka.ru.

Гость, Окт 07, 2015
Alexander@Osinka
Соньчик)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я ничего не могу сказать без ссылок на сообщения (или дат, или ника пользователя - хоть какой-то информации, которой на скриншоте никакой нет). Вы можете их прислать на support@osinka.ru.

Написала, как смогла. Хотя это и не принципиально, так как случай далеко не единичный и встречающийся у многих.
Остальные случаи канули в лету и привести пример не могу. Ведь в истории сигналов их не отличить от тех, которые не набрали кворума, к примеру. Там слишком мало информации о сигналах.

Гость, Окт 07, 2015
Alexander@Osinka

прислать на support@osinka.ru.

У вас оттуда перестали приходить автоматические ответы, кстати. Теперь и непонятно, дошло или нет.

Соньчик), Окт 07, 2015
Соньчик)
Alexander@Osinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У вас оттуда перестали приходить автоматические ответы, кстати. Теперь и непонятно, дошло или нет.

1. Я постоянно отправляю письма на support@osinka.ru , мне приходит авто-ответ. Гугл его отсылает не чаще чем приблизительно раз в день.
2. Я ответил на Ваше письмо через 50 минут после получения, в 11:56

Гость, Окт 07, 2015
Alexander@Osinka
Соньчик)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

1. Я постоянно отправляю письма на support@osinka.ru , мне приходит авто-ответ. Гугл его отсылает не чаще чем приблизительно раз в день.
2. Я ответил на Ваше письмо через 50 минут после получения, в 11:56

Я отправляла письма в 16.33 и в 16.39, на них нет ответов.
А на утреннее письмо был и авто-ответ и Ваш ответ. Это сейчас чего-то поломалось.

Соньчик), Окт 07, 2015
Соньчик)

Я собственно почему подвергла Ваши слова сомнению. Вот из-за таких вариантов.
на фотохостинг →
Сообщение удалено не ПМ, не перенесено в другую тему, значит удалил автор? Балл не вернулся.
Я такое наблюдала не раз и у себя и у других.

Спасибо, что подвергли мои слова сомнению. Заняло немало времени, чтобы найти ошибку, но мы ее нашли. И исправили, балл при удалении сообщения должен теперь возвращаться.

Александр, а у меня балл всё равно не вернулся.
Засигналила вот это сообщение
на фотохостинг →
Сообщение удалено, а у меня так и осталось минус 1. Т.е. балл не вернулся.

Дописано:
Вот, сделала скрин. Всё, как как писала Соньчик) :

Соньчик)

Сообщение удалено не ПМ, не перенесено в другую тему, значит удалил автор? Балл не вернулся.

на фотохостинг →

Селянка, Окт 13, 2015
Селянка

Александр, а у меня балл всё равно не вернулся.
Засигналила вот это сообщение

Моя вина, это я его так неудачно удалил. Такой способ удаления не-автоматический, поэтому Вам не вернулся балл. Извините

Сообщение удалено по моему сигналу, а у меня так и осталось минус 1. Т.е. балл не вернулся. Так было уже не раз. Я не в обиде. Ведь главное, что форум становится более стройным по изложению, но хотелось бы понимать то, что делаешь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания