Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

murmishka, Дек 04, 2017
murmishka
natalia75ua
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо))) Курточка, действительно, получилась очень теплая. Угодила)) И да, муж очень благодарный клиент. Особенно, учитывая, как "часто" я ему что-либо шью. Очень долго ждет своей очереди)))

Привет)) Супер курточка получилась! и хозяин курточки прям сияет)))
Оль, а по какой ты выкройке шила? И какой утеплитель был? а то я тоже мужу собралась шить, сомневаюсь насчет того, какую плотность использовать. Ребенку заканчиваю зимнюю куртку, там"бутерброд" 150+150 тинсулейта + средней плотности флис, сверху непродуваемая мембрана; но что-то щупаю эту куртку, и она мне тонкой кажется 😕 . Хотя его прошла зимняя покупная куртка была еще тоньше, и тепло было. А твоя курточка выглядит очень основательной, вот и думаю, а может там 200+200?))) И что ты брала на верхнюю ткань?

п.с. Олечка, нашла твой пост! оказывается, я пропустила пару страниц))

Рулик, Дек 10, 2017
ljusja7, Дек 11, 2017
ljusja7

Девочки, всем приветик!
Сегодня день рождения у natalia75ua, Наташа поздравляю от всей души!

Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
С днем рождения!
на фотохостинг →

Sladucci, Дек 11, 2017
Sladucci
murmishka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет)) Супер курточка получилась! и хозяин курточки прям сияет)))
Оль, а по какой ты выкройке шила? И какой утеплитель был? а то я тоже мужу собралась шить, сомневаюсь насчет того, какую плотность использовать. Ребенку заканчиваю зимнюю куртку, там"бутерброд" 150+150 тинсулейта + средней плотности флис, сверху непродуваемая мембрана; но что-то щупаю эту куртку, и она мне тонкой кажется 😕 . Хотя его прошла зимняя покупная куртка была еще тоньше, и тепло было. А твоя курточка выглядит очень основательной, вот и думаю, а может там 200+200?))) И что ты брала на верхнюю ткань?

п.с. Олечка, нашла твой пост! оказывается, я пропустила пару страниц))

Аня, спасибо)))
Описание куртки увидела? На предыдущих страничках.
А насчет вопроса по размеру - ОГ=106, ОТ=89, ОБ=102. Выкройку делала в редкафе по этим меркам, т.к. именно этого журнала у меня и не оказалось 🙄
На фото муж в футболке) при -5 жарко))

ArutNa, Дек 11, 2017

ArutNa
Волшебное платье!!!
Рулик
Платье- мечта! Как и фигура!!! 😃

Наташа с Днем Рождения!!! Каждый новый день это подарок для нас. Используйте его максимально эффективно!!! Наполняя улыбками, достижениями планов, любовью и общением с близкими!

murmishka, Дек 11, 2017

[mentioнn=95141]murmishka[/mention]
Да, платье мне тоже очень понравилось.
А фигура-это отдельная история.
Клиентка взяла себя в ежовые рукавицы и за год сбросила 40 кг!.
Мы, конечно, обе устали перешивать ранее отшитое.
Но все позади, и теперь с удовольствием обновляем с ней ее гардероб.

Рулик, Дек 11, 2017
Рулик

[mentioнn=95141]murmishka[/mention]
Да, платье мне тоже очень понравилось.
А фигура-это отдельная история.
Клиентка взяла себя в ежовые рукавицы и за год сбросила 40 кг!.
Мы, конечно, обе устали перешивать ранее отшитое.
Но все позади, и теперь с удовольствием обновляем с ней ее гардероб.

Вот это молодец!!!
Я вот полгода пыталась сбросить 5 кг, в итоге наела сверху еще 5 😈

natalia75ua Наташа, с Днем Рождения! Пусть мечты продолжают сбываться!

murmishka, Дек 11, 2017
murmishka
Sladucci
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аня, спасибо)))
Описание куртки увидела? На предыдущих страничках.
А насчет вопроса по размеру - ОГ=106, ОТ=89, ОБ=102. Выкройку делала в редкафе по этим меркам, т.к. именно этого журнала у меня и не оказалось 🙄
На фото муж в футболке) при -5 жарко))

Да, увидела))) О, в редкафе.. Ок, а какую тогда ты давала прибавку с учетом утеплителя и меха? Я мелкому делала +20 см к ОГ ⁉ , в итоге толщина утеплителя+флиса и вуаля, судя по примерке, курточка получилась "на сейчас", надеюсь до конца зимы доходит 😂

Sladucci, Дек 11, 2017
Sladucci
murmishka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, увидела))) О, в редкафе.. Ок, а какую тогда ты давала прибавку с учетом утеплителя и меха? Я мелкому делала +20 см к ОГ ⁉ , в итоге толщина утеплителя+флиса и вуаля, судя по примерке, курточка получилась "на сейчас", надеюсь до конца зимы доходит 😂

Прибавку не делала, т.к. выкройка довольно широкая. Ощущение, что не парка задумывалась у Бурды, а действительно зимняя куртка)

Девочки, огромное спасибо за поздравления! Все-всем, кто вспомнил, написал и просто подумал!

Всем приветик!
Я с платьем сегодня. Возможно, для Нового года, а может и просто так) Может на утренник в сад.
Шанелька. Впервые работала с такой тканью. Понравилось. Все швы проклеены. Попа полностью проклеена. На подкладке. Использовала две выкройки из бурды - верх мод.109(42 размер)5/2014 , низ мод.127 12/2016 (44 размер). В выкройке ничего не меняла, плечи спадают не критично, надеюсь, не потеряю)))
Фото на мне покажу, когда буду "при параде"))
А пока фото на моей помощнице.

Оля, чудесное платье получилось! Обязательно покажись при параде, шанелька моя слабость в любом виде! Но шкафчик твой 😘 никого равнодушным не оставит.

Оля, платье- бомба. Я представляю как оно благородно мерцает.... Красота.
И отдельное спасибо за трикотаж. Я сегодня забрала посылку, он красавчик и как раз подходит к красной клетке. Ох, где взять время на пошивушки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания