Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Конечно самый нарядный и красивый!!!
Только не малышонок, а настоящий Денди

из Wiki:

Де́нди (англ. dandy) — мужчина, подчёркнуто следящий за эстетикой внешнего вида и поведения, изысканностью речи.

😂 😂 😂

Суперский костюмчик!!! Сшитый с любовью 😍 😍 😍 Вот прям с фото чувствуется
Спасибо за позитив 🙉 🙉 🙉
С праздником вас! И всех девочек и деток!
🎈 🎈 🎈

Zapekankabob,Елена_ар,девочки,спасибо большое!Мысль о пошиве костюма меня тоже приводила в ступор,но все не так страшно,самая большая проблема была в поисках нужных моделей.Брюки и пиджак уменьшала в размерах с 128-го до 116-го,т.е.на два размера.Брючки (выкройка из Шика) подошли хорошо,немного подганяла выкройку по ширине брючин.Вот с пиджаком наигралась,выкройка из Бурды https://burdastyle.ru/vikroyki/pidzhaki/pidzhak-klassicheskogo-kroya-burda-2017-2-122/ ,модель сама по себе приталенная,да еще и я со своими уменьшениями - в итоге получилось узко,расширяла по бокам и спинке,благо оставила припуски побольше 🙄 С жилеткой вообще проблем никаких не возникло,выкройка из Оттобре -чудесная,простая,села без всяких подгонок.На подклад ставила подкладку стрейчевую очень комфортно и не тяжело для костюма из коттона.Сколько времени на пошив ушло,трудно сказать,в общем около 7-10 дней,учитывая то,что шить без перерыва у меня не получается.Zapekankabob,решайтесь!Это того стоит,я вымечтала костюм для сына около года назад.Времени было очень в обрез,пиджак дошивала сегодня ночью,до 2 часов ночи,потом пуговки,петельки,глажка... ⁉ Но я это сделала!!! И очень довольна!

Makaranzhela, Сен 01, 2017

Makaranzhela
Очень круто! Мега!!!
Я себя тоже на следующий год готовлю морально)))

murmishka,Оля,спасибо большое!У вас все получится!

Makaranzhela, Сен 02, 2017

Makaranzhela Какой стильный первоклашечка!!! Мама умничка!!! Столько деталей, просто неимоверно!!! Честно скажу, что как буду выкручиваться в будущем я - не знаю, но то что вижу в магазинах сейчас как-то не вдохновляет.

Добрый вечер, девочки! Отфоткала последние наши пошивушки, ребенок требовал срочно кому-нибудь похвастаться и я решила, что вы для этого самая подходящая аудитория 😏
Платье-сафари из хлопка защитного цвета. Сначала думалось носить его самостоятельно, но...на наш с дочкой взгляд очень гармонично вписались в комплект джинсовые бриджики из последних новинок и маленький шарфик из остатков марлевки

AnnaOstrovskaya, Сен 03, 2017

AnnaOstrovskaya
Доченька- красотка! Стильный образ получился!

AnnaOstrovskaya, Сен 03, 2017

AnnaOstrovskaya
Какая модняшка у вас !!!! Очень красиво.

Спасибо большое, девочки! Так приятно 😂 😊 😊

AnnaOstrovskaya,доця совершено права,хвастаться нужно!!!Особенно когда у мамы золотые ручки и красавица дочурка.Как позирует!Видно,что ребенок доволен.Очень хороший образ получился!!! 🙉

Девочки, ну вот , лето закончилось, а так не хочется чтобы тепло нас покидало.. Поэтому под закрытие сезона у меня сшилось платье . Я бы его назвала "Оранжевое лето" . первоначально хотела сделать его с небольшим рукавчиком, но , когда примерила с воротником, то поняла, что рукав здесь абсолютно лишний . Поэтому вот такое платье в стиле "Нью лук" почти как носили 50 лет назад .

пока не выгуляно, но это не проблема. Реально, платье-огонь, даже легкая помятость, которая образуется в носке , его не испортит. И босоножки в том же стиле нашлись. Начинаю ждать лета. 😃
Ну и из актуального. Очередная куртка сыну. Верх - мембрана , без утеплителя , подкладка- поларфлис 200 , достаточно толстенький и тепленький, молнии- водонипроницаемые, подкладка на рукавах наташин микрофлис.
Вообще куртка сшита из остатков : серая мембрана, поларфлис, микрофлис, манжеты- все остатки от каких-то других пошивушек. Куплены были только висюльки, молнии и распродажная мембрана верха. Короче-затраты на куртку ( с учетом стоимости остатков)- 500 грн. Правда, круто 😏 ну и три дня работы .
.
А теперь собираю сестричку на отдых..... в планах очень интересное платье.

*Leka*, Сен 07, 2017

*Leka* , Лена, платье ОГОНЬ!!! ✌️

murmishka, Сен 07, 2017

murmishka А еще, 😏 😏 у меня появилась давняя хотелка- JANOME QC1M. Я счастлива 🎉 . Теперь на двух машинках я как начну шить 💈 💈 💈

*Leka*, Сен 07, 2017
*Leka*

murmishka А еще, 😏 😏 у меня появилась давняя хотелка- JANOME QC1M. Я счастлива 🎉 . Теперь на двух машинках я как начну шить 💈 💈 💈

Вот это да! Поздравляю!!! Исполнение маленьких и больших хотелок - это очень круто 😃

*Leka*, сижу украдкой ( что бы муж не видел твою куртку 😊 😂 ), любуюсь!!!! 😏 😃
🙉 Круто!!! 😃
Как же ты классно пристроила остатки ⁉ 😃
Другие годами собирают подобное 😂 😂 😂
Я уже давно поняла кому с мамой повезло 😏 😃

Ну а для платья , вроде ж будет еще подходящая погодка и в этом году 😊 😃
Во всяком случае, мне сегодня сказали так 😂
Я надеюсь 😊 ....
А платье действительно, что огонь 😃 .....и такоооое лаконичное получилось 😃
Правильно, что от рукавчиков отказалась 😏 Очень красиво!!!!! 😃

у меня появилась давняя хотелка- JANOME QC1M. Я счастлива La-la-la-lay-la

😃 Принимай поздравления!!!!! 😃 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания