День Рождения -2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

День Рождения - 2016!

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры)
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А у меня радость - пришла первая посылочка с подарками! 😃 Но я женщина нетерпеливая, два дня ждать не могу, и по свежему делюсь эмоциями (пока все спят). Подарок от Aniri-shka, Иры из Казани, в красивой коробочке.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вкусняшки: чак-чак хрустящий, вкусный, у мужа родня оттуда, знаем такое лакомство 😏 , пряник - всем пряникам пряник, конфетки и чаек ⛱ Скорее сфотографировала, чтобы можно было всей семьей чаю попить и полакомиться. Спасибо за угощение!
Милые сердцу рукоделочки: игольница-маячок для ножничек с аппетитной земляничкой и мимишной прищепочкой с клубничкой деревянной. Такое очарование! 😘 Старшая доча увлеклась вышивкой крестиком, и заинтересовалась, глядя на подарок, что за узелки вышиты и стежки (назад иголка), это еще не освоенный этап, уже хочется попробовать 😏 , чтоб такую же красоту создавать. Очаровательный подсвечник, я так поняла, декупаженный, уже опробовали и поболтали при свете свечи, очень удобный, красивый и душевный, со зверушками и елочкой, будет радовать нас всю зиму. Душистые и симпатичные мылки, с удовольствием будем пользоваться 😊, как и гелем для душа душистым. И, конечно, хомячьи радости: ткани для пэчворка - это всегда поднимает настроение рукодельнице 😏 , четыре мотка пушистого шоколадного мохера (как раз мужу на теплую жилетку - уже договорились 😊 ), приятные мелочи: деревянные пуговки, булавочки, и прелести для моих девочек: резиночки с розами 🌸 , блокнот красочный с подсказками по жизни, блокнотик малюсенький с кисками, раскраска клевая. Что еще для счастья надо? Порадовались, конечно.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Магнит-петушок с пожеланиями, магнит-сапожок, открытка с поздравлениями и классная прозрачная коробочка с защелками в добавок!
Ирочка, благодарю от всей души! 😘 Спасибо за подарочки, внимание, сюрпризы, угощения, пожелания! 😃

Танюшка, спасибо за душевный отчет. Посылка успела к сроку, даже немного раньше. 😋
Рукоделки: подсвечник- декупаж. Резиночки из фоамирана. В вышивке на игольнице стежки крестиком, назад иголку и французские узелки. Мыло с эфирными маслами. Рада, что понравилось. Пользуйтесь с радостью.

И розочки сама лепила? Потрясающе!

Танюшка-печенюшка, Солнце!!! С днём рождения!!! Всего тебе самого,самого, самого наилучшего в жизни!!
на фотохостинг →

Танюш, с Днем Рождения! Всего самого хорошего! 🌸

Танечка, милая! С Днём Рождения!!! 💟 💟 💟 Шью на машинке 💈 , ем капустники 👍 - вспоминаю, люблю!!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Танюша! С днем рождения!!! Здоровья тебе и близким, радостных дней и отличного настроения.

Ой девочки, спасибо вам огромное, такие приятные поздравления! 😍

Девочки из группы "Прекрасное настроение в День Рождение", Оля и Наташа - перекличка, последняя в этом году. Ставьте листик под сообщением.

Мне сегодня привет из Тулы приехал.
на фотохостинг →
Спасибо, Настя. Детям понравилось, столько всего досталось. Пряники славные.

Танюшка-печенюшка

Спасибо, Настя. Детям понравилось, столько всего досталось. Пряники славные.

А тебе 😳 понравилось? Корзиночку можно поставить в шкаф, пускай аромат распространяет. 🙄

Пряники- очень. Гель для душа вкусно пахнет. Вышивает у меня старшая, ей книжка про вышивку досталась. Вышивка с собачкой в детской хорошо смотрится. Книга детская замечательная, тетрадки тоже пригодятся. Ну да, ожидала немножко большего для себя на Др, извини 😊 А в качестве привета, просто отлично, спасибо!

Танюшка-печенюшка

Моя где то уже на подходе, 10 дней назад Москву покинула. Тяжёлая, без ребятишек получать иди,

Моя уже во Владивостоке!! Ну и путь длинный!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания