День Рождения -2016
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

День Рождения - 2016!

Правила:
1. Запись окончена.
2. В личку ведущей заявка с адресом, телефоном (обязательно), ФИО ( указывать в теме сообщения название игры)
3. Если есть желающие создать группы с учетом сезонов года - добро пожаловать!
4. Приготовить 3 подарка в год. Соответственно вас поздравят столько же
5. За 2-3 недели до ДР прислать фото основного, рукодельного подарка ведущей. Только после отчета, через личку раздаются адреса для поздравления. Подарки отправляются именно к ДР.
6. После получения подарка, конечно, нужно похвалиться здесь.
7. С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка.

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Кроме вышитого (рукодельного) сюрприза можно положить в посылку еще несколько приятных мелочей - канву, иголочки, мулине, и т.д. Они могут быть, как связаны с рукоделием, так и нет. Можно положить магнитики с символикой вашего города, конфетки, брелочки...
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я пришла с подарочками. 🎉
Эту замечательную открытку получила от Наташи Курносик на фотохостинг → Наташенька, спасибо за приятный сюрприз.
Этот подарочек приехал из Владивостока от Танюшки-печенюшки. Все так сильно понравилось, просто сказочно. Коробушка огромная. Вот что я увидела открыв...
на фотохостинг → Открытка пребольшая ✌️
Подарочек целиком на фотохостинг → Тепленький пледик,вязаный котейка на подушку, нитки для вязания, моток для валяния в машине, спицы, ниточки мулине ( аж целая упаковка ⁉ ), нитки металлик золотого цвета, отрез ткани ( да какой красивый, очень понравился), ароматизатор воздуха ( я же правильно поняла?) с запахом лаванды, косметичка, серьги ( Танюшка ты угодила, они в моем вкусе 💋 ). Шоколад, 5 плиток-ого ⁉ 😋 Владивостокский, мармелад, чай, бутоны засушеные пионов. Их я поняла тоже в чай. Фигурка кошечки милая. В мою коллекцию кошек. На фото не попали наушники. Их уже забрала дочь. Пользуется с момента отткрытия посылки. на фотохостинг → А сейчас поближе рукоделки. Котейка вязаный
на фотохостинг → И роскошная скатерть с каймой ручной работы. Салфетки. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Таня, спасибо за такой добрый сказочный подарок 😘 🌸 🌸 🌸

Следующий подарок получила от Екатерины Шерер. 🐠 Катя, я просто пищала от восторга от пялец. Давно собираюсь приобрести такие. Ты угадала мое неозвученое желание.
Фото в целом на фотохостинг →
Рукоделочки. Теплые , уютные. От них так и веет теплом. на фотохостинг → на фотохостинг → Уютная шалька в спокойной цветовой гамме. А курочка 😘 Красава ( выступает словно пава). Дочь сказала: все, нашу старую грелку на чайник пора выбросить. Теперь курочка поселиться на кухне. Чаевничать мы любим. Чай есть . Катерина прислала вкусный Тess и конфеты ( одни из моих любимых). Хомяку перепало счастье. Салфетки и декупажные карты, кракелюр. Шкатулка в которой еще одна шкатулка для декора. Для красоты- гель для душа и дезодорант. Магнит. Открытка с медведиком улыбнула. Катерина, спасибо!!!! Очень понравился подарок. 😘 ( Чай уже испробовали). (Магнит висит, где и положено магниту.) Сейчас пишу укутавшись в шальку. Это тебе 🌸 🌸 🌸

На здоровье, Ирочка! 😃 Лаванду можешь в шкаф повесить, например. Из толстенькой пряжи можно связать такую шапочку модную https://yandex.ru/images/search?text=%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B8&stype=image&lr=75&noreask=1&source=wiz Косметичку тоже я шила 😊 Отрез флиса можно покроить или оставить "пледиком". Пиончики, да, можно в чай заваривать. ⛱
Мне приятно, что тебе понравился подарок! 💋

Всем привет, вот и добрался до меня последний подарочек на мой день рождения.
приехал он из Казани от Ирочки (Aniri-shka), огромное спасибо.

все богатства целиком
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я рада что все понравилось. 😃

Я еще с одним подарочком от Алины Маркизы.
на фотохостинг →
Алиночка, подарок понравился. Конфеты вкусные. Уже попробовали. Похожи на Родные просторы, которые я люблю. Пледик уютненький. Для кухни - в радостном желтом цвете. Открыточка с добрыми пожеланиями.Спасибо тебе. 🌸

я получила свой первый подарочек ко дню рождения из Челябинска !!!! Ура!!!! 🎉 🎉 🎉
хвастаю красотой на фотохостинг → общий вид .Кисуля 74!!! Ирочка !!! спасибочки большое тебе за щедрость и душу. на фотохостинг → это все для меня палантин,сережки,чай из Крыма,письмицо и открыточка,магнит в мою коллекцию,миленький наборчик для вышивки,чашка для пробных моих художеств,бальзам для волос(очень актуально для весны) на фотохостинг → Ирины рукоделочки для меня в ооочень интересной технике .а вдобавок очень вкусные конфетки.краски для декупажа.лак для ногтей и море позитива от полученного подарочка!!!!
Ирочка!!! на фотохостинг →

я получила второй подарочек от Любы Баргузинки!!!там такой шедевр!!!

И я получила подарки от Надежды-Nadi и Насти-Лединой.
Это от Нади на фотохостинг → На все сферы: для хомяка наборчик с дизайном Надежды и канва. Для кухни ложка с подсолнухом, желтая жизнерадостная. Две прихватки. Чай. К чаю конфеты. Для красоты гель - для душа. Диск с фильмом. И зеленая композиция. Вот она поближе на фотохостинг → Наденька, спасибо. Охватила несколько сфер жизни. 🌸 🌸 🌸
Подарок от Насти. на фотохостинг → Тульский пряник и шоколадка.Семена цветов. Оранжевая свеча. Мыло ручной работы цветочное и интересное кругляшное. Шкатулка в технике декупаж яркого сочного цвета с магнолией. Шкатулка поближе на фотохостинг → Душистая лаванда в мешочке. Настя, спасибо. 🌸 🌸 🌸 Рукодельная часть изумительная.

Второй подарочек на День рождения я получила из далекого Баргузинского краяюот Любы-Баргузинки.такой теплый и домашний подарочек 😘 😘 😘 вот общий вид на фотохостинг → сами посудите :конфетки эксклюзивные из белого шоколада и кофеек ⛱ ,брелочек с обезьянками,2 наборчика -будем с внучкой развлекаться в дождливую погоду.,блокнотик в виде дольки апельсина,магнитики в мою коллекцию 😘 ,духи в минифлаконе,наборчик для моей тушки, 😈 😈 😈 канвушка с ниточками,прикольная миниатюрная совушка,какие то 2 салфетки для кухни(не поняла для чего) 🙄 и вязанный шедевр моего любимого красного цвета !!! ну и модель с меня естественно никакая,но !!!для общего вида на фотохостинг → на фотохостинг → сейчас на работе самое то,когда отключено отопление .Любушка!!!!отличный подарок.зря переживала.спасибочки тебе большое за тепло твоих рук ,за душу твою и за все остальное!!! на фотохостинг →

Отчитываюсь. Подарок от Галины. ( Галя, извини, отчетик чуть с опозданием)
Вот общий вид. на фотохостинг → Все очень понравилось.
Начну с рукоделок: бисерный жгут, нежного голубого цвета. Просто прелесть. 😘 Милая девочка- веселушка. Это шкатулка. На коробочке было написано: Открой и улыбнись. Галя, я и впрямь улыбнулась. Ну как не улыбнуться?! Посмотрите, самая настоящая веселушка. на фотохостинг →
Для хомяка радости 🐹 на фотохостинг →
Канва, бобинки для ниток и средство для намотки. Набор для декупажа, шкатулка для (тоже декупажа) Подставка интересного дизайна. Пожалуй ее буду использовать без всяких украшательств. Еще был набор для вышивания с котиком. На общем фото его видно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Aniri-shka, Апр 30, 2016

Aniri-shka, Иринка, я очень рада, что подарочек понравился и мои рукоделки пришлись по душе.
желаю всего хорошего.

а заготовочка, как ты назвала, с чайничками, это подставочка для чашки с чаем например. и когда ставить горячий чай от тепла от подставочки идет аромат можжевельника, полезного для здоровья.

Девочки, всех с Праздником!!!

Девочки из группы "Прекрасное настроение в День Рождение" - перекличка. Ставим листик под сообщением.

Девочки из группы "Море радости и счастья" - перекличка.
Ставим листики под сообщением.

Всех с праздниками!!! 🎉 🎉 🎉
Группа "Часы с кукушкой" перекличка, - ставим листики 😏

Vesnared, Дек 25, 2015

Vesnared, Оль! куда пропала???? ауууу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания