Помогите найти нежное, "девичье" платье!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
| Помогите найти нежное, "девичье" платье!

Девочки здравствуйте! Собираюсь выходить замуж, надеюсь что первый и единственный раз:) У нас будет просто торжественная регистрация и ресторан. Встал вопрос о том, что типичное свадебное платье покупать не буду (попозже будет венчание с фатой и подвенечным платьем), но т.к. замуж выхожу первый раз, то костюм или прямое обтягивающее платье не пойдет, не хочу я выглядеть взрослой, опытной женщиной:) Склоняюсь к платью в духе 50-х (чуть ниже колена, с пышной юбкой), а вот верх не могу придумать. Может есть у кого идеи? (Может и не в стиле 50-х:)

Почему-то первое что в голову пришло было это платье из Бурды

Оно, может, не совсем девичье... но вроде и не типичное свадебное 😈 Вообщем, для идейки 🙃

Ой, помню, что в какой-то Бурде были свадебные платья а ля 50-е, 70-е и др. Надо поискать!

В свадебной Бурде за прошлый год.

Когда я в первый раз замуж выходила, у меня было платье "татьянкой" из х.б шитья и венок из живых ромашек - мне его девчонки перед регистрацией плели. Очень было романтично!

А мне очень понравился свадебный костюм из Бурды 03/2006. Я даже сшила свою вариацию верха - убрала только рукава-фонарики и шнуровку. Получился очень оригинальный топ.

Вот попалось на глаза еще одно платье, как раз в стиле 50-х.. правда опять не знаю насчет его "девичести" 😃 и свадебности, вообщем как вариант 😊

оно из ШИКа

Бармохвостка? а откуда это платьице? Я тоже такое хочу!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания