Робин для смелых
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Катюша, поздравляю!!! Рада за тебя)))
Обязательно покажи маячки оформленными)))

Девочки, у меня просто уже как традиция задерживать фотографии 🙁 Я исправляюсь.
Спасибо большое, просто огромное за вашу работу, за ту красоту которую вы мне подарили. Теперь у меня останется память о нашей дружной компании, о нашей игре. Смотрите какой календарь ко мне приехал на фотохостинг → а какие подарки, всё в один кадр не вошло на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Отдельное спасибо Инне, она всегда баловала мою семью на фотохостинг → устраивая детям праздник.
Быстро дошить не обещаю, сейчас время огорода наступает, но я буду стараться. Я так рада 🎉 бегала по дому с этой тряпочкой всем показывала 😈 Спасибо еще раз. Надеюсь это не последняя игра и мы возможно соберемся снова.

Настя, поздравляю!
Предлагаю показать оформленным Робин всем)))
Пора обновлять таблицу))) 😏

Лединая, Апр 29, 2016
Лединая

Ждем хвастика.
Лена, я тебе отправила робин, но без основной части 😳 он поехал немного переделаться.

Настюш, девочки приветик.
Непоняла, а куда мой Робин поехал?
Поздравляю с полученным Робином,очень красиво получилось.

DElenca, он поехал к Кате Солнушек, она хотела исправить свое пирожное.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки!Доброе утро! Вот ,наконец то смогла сфотографировать все ваши подарки, вот они все -моя прелесть!
Инна, Настя, Лейла, Еленочка, Катерина,Ирина!
Девочки, я все буду вышивать, прям уже сейчас все хочется начать одновременно!
А мыло то какое вкусное, крем для рук, бисер такой красивый!!!
Инночка! я обязательно попробую декупаж!Думаю, это очень интересно!
Огромное спасибо, спасибо за Все!

Леночка, не пугайся, я уже получила твой робин, за недельку исправлю и сразу тебе отправлю. Скоро получишь в лучшем виде

Девочки получается у нас только пирожные остались у Кати Солнушек и все! Вроде я все правильно подсчитала.

Нет, Насть, ко мне еще не приехал домик Иннин от Иры. Жду.

Девочки, я уже начинаю волноваться насчет своего Робина. Напишите, у кого мои домики))))

Инна, домики у меня. Как то зависла вышивка. Больше половины вышила и только потом опомнилась,что крестик не в ту сторону. Теперь долго думаю: перешивать или нет.

Aniri-shka, не перешивай))) Отправляй Кате))) Мне дорого и ценно то, что есть! 😏
Я очень жду.

Девочки, милые !Предлагаю второй круг !!!
(все, что хотела -что не удалось в первом)буду воплощать во втором круге!
Уже столько идей!
и тем более, я еще должница конечно..
Я исправлюсь!!!
Кто ЗА?!

Подумать конечно можно, но надо сначала закончить первый. Хочется чтобы у всех были свои робины на руках.
По поводу начала нового, летом в основном застой у большинства с вышивкой. Стартовать лучше к осени ближе.
Девочки давайте дружненько отправляйте 🐠 пора уже всем вернуться домой!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания