Робин для смелых
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Вот и пирожные готовы)))
на фотохостинг → Очень быстро вышилось ванильное пирожное - буквально за вечер)))) Я больше думала, как его расположить. Посоветовавшись с Леной, решила все-таки ближе к центру расположить, иначе вишенка наложилась бы на верхнее пирожное.
Постараюсь побыстрее отправить дальше по цепочке Насте)))
Настя, обнови, пожалуйста, табличку - хочется увидеть нашу радость)))

Настя, я маяки отправила. Катя жди 🌠

DElenca, Апр 09, 2016
DElenca
Markisa 888
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алина на почте ждёт тебя посылка!!!!!

Да, да, Еленочка!Завтра сразу зайду после работы(хотя, конечно еще и квитанции не было, но спрошу)).
Спасибо огромное!!!!

Отчитываюсь. Вот такой маяк получился у меня. на фотохостинг →
ВсЁ. Маяки поехали к своей хозяйке. Катя, надеюсь на этой неделе получишь. (Должны к твоему дню рождения успеть 😂 )

Ира, какая прелесть. Жду, жду...

Девочки!Добрый вечер!!!
Ну вот я и получила своих мышек! Я просто в восторге от всего, такие подарочки вы мне подарили, девочки.И такое все красивое,мышки бесподобные получились!Девочки, огромное Всем Вам Спасибо за такой красивый РОБИН!

((Я обязательно покажу все,найду телефон и все сфотографирую!!!))

Девочки!Добрый вечер!От радости сразу приступила к вышивке(вот так меня переполняет)
Думала,я управлюсь за один вечер с маяками..Да, не тут то было..Очень сложновато получается.

Я отправила сегодня пирожные)))
RR412571859BY
Настя, скоро приедут к тебе. Уже и цветы твои (я подснежник вышиваю) почти готовы)))
Алина, ты, наверно, мельницы имела в виду?

Катя, Солнушек!!!! С Днем рождения тебя!!!
Не зря у тебя такой замечательный ник на Осинке)))) Ты настоящее Солнышко - добрый, позитивный, теплый Человек!!!
Пусть сбываются все твои мечты, даже самые-самые смелые!!!
Удачи тебе во всем!!! Очень рада, что у меня есть такая замечательная подружка!!!

ООО, Инночка, спасибо милая. Так приятно получать поздравления.
Ира говорит, что маячки меня уже ждут 😏 , завтра побегу на почту.

_Inna, Апр 13, 2016
_Inna

Я отправила сегодня пирожные)))
RR412571859BY
Настя, скоро приедут к тебе. Уже и цветы твои (я подснежник вышиваю) почти готовы)))
Алина, ты, наверно, мельницы имела в виду?

О, да...точно))меня уже клинит конкретно.Но вроде немного продвигается..И прошу сразу меня простить, девочки..во всех картинах --моя вышивка (по сравнению со всеми вашими идеальными стежками--просто ни в какие ворота...))мне до Вас очень и очень далеко!

_Inna, Апр 15, 2016
_Inna

Катя, Солнушек!!!! С Днем рождения тебя!!!
Не зря у тебя такой замечательный ник на Осинке)))) Ты настоящее Солнышко - добрый, позитивный, теплый Человек!!!
Пусть сбываются все твои мечты, даже самые-самые смелые!!!
Удачи тебе во всем!!! Очень рада, что у меня есть такая замечательная подружка!!!

Катерина! У тебя День Варенья???и я присоединяюсь к поздравлениям !!!Будь счастлива!!!!!!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟 🌟 🌟 🌟 🎉 🎉 🎉

Сегодня я с хвастиком! Специально не показываю весь Робин, только его кусочек - пусть будет сюрприз Насте)))))
на фотохостинг →
Скоро, совсем скоро отправится цветочный Робин к своей хозяйке)))

Инна, какая красота. Девочки так хочется уже свое сокровище в руках подержать. У меня уже на огороде крокусы отцвели, подснежники самые долгоцветущие 😃 еще держатся.
Я пока робин не получила, вчера в Москве числился.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания