Ищу принтованные трикотажные ткани!
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю
Все картинки темы

| Ищу принтованные трикотажные ткани!

Всем привет!
Ищу трикотажные ткани с принтами. Именно трикотаж (jersey) - для пошива футболок, спортивных брюк, толстовок, худи, кофты и т.п.. И должны быть принты.
В продаже достаточно много тканей с красивыми принтами, но для пэчворка... Также есть немного предложений, но от посредников с неадекватными ценами или опт, что тоже не подходит.
Принты как с "детской", так и со "взрослой" тематикой.

Идеально - продавец в Китае - цены интереснее, но Европа и США тоже хорошо. Буду рада ссылкам на интернет-магазины или производителей.


Примеры принтов ниже:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

о! Отличный вопрос! Я тоже хочу знать)

И мне надо 😃

я искала такие, но везде на них цены неадекватные с нашим курсом доллара.

Присоединяюсь к вопросу

Вы все ищете именно хлОпок?
Какова проходная цена?

Ищем трикотаж с подобными принтами по разумной цене 😏

flup, Авг 19, 2015

flup, а напечатать?

honeybee, подскажете где можно напечатать? 🌸

Печатают только на полиэстре. На х/б-шных тканях печать сильно размывается или вам предложат страшненькую, как на памятные футболки клепают такую прорезиненную печать, которая потом кусками облезает. Поможет только шелкография. Но это очень дорого и печатают ее только большими тиражами.

Я тоже узнавала. Вот это мне сказали во всех печатающих заведениях моего города)

Шьюнчик, Мар 06, 2016

Шьюнчик, Елена Маслова мне повезло, я живу в Санкт-Петербурге и у нас чего только не бывает)
Я печатала в Кунжуте. (kunjut) они печатают на всем чем угодно, у них есть свои ткани, что очень удобно и выгоднее, чем принести ткань самой.
печатают и на натуральной ткани и на полиэфире. качество печати очень крутое. я довольна.
это на бифлексе печать. я лично ткань забирала и посмотрела образцы. и полиэфир и натуральная ткань , очень здорово выглядят.

honeybee, Мар 06, 2016

honeybee, Сколько печатали? Большие тиражи? И сколько отдали, если не секрет?=)
А так красивенько выглядит) и печать хорошая. Правда. бифлекс же - синтетическая ткань. В моем городе на такой ткани тоже печатают так же качественно. А вот на натуральных почему-то, говорят, все расплывается. С чем это связано - я вот не знаю)

honeybee, Мар 06, 2016

honeybee,
Вообще я ищу контакты производителя Турецких трикотаж ей (кулирка, интерлок,рибана, футер).
Сейчас все закупки забиты одинаковыми расцетками (извините фото вставить не могу, ума не хватает).
Если вдруг кто-то знает пожалуйста скиньте мне в личку.

через месяц примерно придут мне принты в таком стиле. Но большинство будут для девочек (единороги, пироженки). То, что продают в группах в пределах 300-500 это турецкая набивка, которая печатается огромными тиражами. Такая ткань хорошая, но цветопередача не всегда хорошая и от стирки ткань теряет в цвете. То, что печатают в кунжуте и зарубежных компаниях- цифровая печать, соответственно, качество просто восхитительное и печать абсолютная, т.е. вещь при стирке 90 градусов цвет не потеряет. Но, цена конечно отличается.... кулирку и интерлок я продаю примерно 1300 за метр при ширине 180, футер чуть дороже. если хотите зарубежом покупать, то есть сайт spoonflower там оч мнго расцветок, 90 см кулира оранического примерно 27 долларов без доставки будет стоить(((

Знаю, что печать на трикотажных тканях делает Маренго принт. Сама я заказывала печать на хлопке, не на трикотаже. Цены адекватные, и качество хорошее, берут за погонный метр. Там вам любой принт подберут, но можно и свой рисунок использовать. Это не Китай и не Европа, но у ребят тоже неплохое производство. За качество могу поручится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания