Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Jasinka, Июл 05, 2017
latgola

Краля и я бы от ччылочки не отказалась! Уж очень шикарное платьице вышло!

И я тоже ссылку хочу. Классное платье! И исполнение на высоте!

Oriolus oriolus, Июл 05, 2017

Oriolus oriolus
Шикарное платье! Вам очень идёт! А схемка сами собирали?

Jasinka, Июл 05, 2017

latgola
Спасибо! Схемы от платья Karin tunic-dress by Lacelegance (Татьяна Татьянина), http://www.ravelry.com/patterns/library/karin-tunic-dress
Подробности указать забыла: пряжа Alize Diva Silk Effect 😈 , не шелк, конечно 😈 , спицы 2,5, ушло 400 гр. на мой 44 размер.

Oriolus oriolus: Шикарное платье у вас получилось ✌️ , я тоже мечтаю о шетланд ,но никак не решусь и за ссылочку спасибо.

Еще одни домики по мотивам работ vikkyzm на этот раз для мужа  Пряжа из остатков: рыжая - Семеновская Лидия в 3 нити, синяя - Семеновская Ольга п/ш в одну нить, белая Alise Lana Gold 800 в одну нить. Спицы 2 мм. На размер обуви 42.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Опять шали. ДО чего удобная вещь в ношении - ШАЛЬ! 😃
Даже сейчас ношу мохеровую, потому как лето не очень жаркое.
Пряжа Кауни и мохер Camelot розовая
Розовая то же выполенна в стиле Хаапсалу
Кауни - стиль датской шали "рыбачка" - треугольник. Подвязала веревочки - можно обмотаться, как в детстве, и закрепить концы на талии. Удобно по осени, когда не топят. ходишь по дому и ничего не теряетсЯ, не сползает и грудь запахнута. за компом сидеть очень удобно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! Как пусто и грустно стало на Осинке.... Вот связала из стокового ленточного хлопка, джинс 420м/100 гр, белый 650 м/100 гр, спицы 2,5 мм.Вязала по картинке, без описания, сверху вниз, без швов. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, давно уже ничем не хвасталась. А тут распирает - удержаться не могу. 😃
Связала себе пальтишко летнее, каааак раз для этого лета подходящее.
В технике брумстик. Пряжа СОСО, от vita cotton. крючок 1.95.
Вяжется легко и быстро. Надеюсь только, что не слишком буду цепляться им за дверные ручки и прочие выступающие предметы...

n_lo, Июл 07, 2017

n_lo, очень-очень хорошо!!! И с платьюшком и с джинсами 👍
Какой расход хлопка? Ну просто прелесть как вам идет!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания