Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Re: Мое восхищение
август
Kukumba
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Breezer не девочка, мальчик. Но как здорово вяжет!

Прошу прощение, не знала. Но все равно работы замечательные! 😃

| Re: Мое восхищение август, Фев 19, 2016
август

Breezer не девочка, мальчик. Но как здорово вяжет!

А klubok21 никогда не отвечает на вопросы 😃

Lapsa, Фев 19, 2016

Lapsa, неправда Ваша, на личном опыте убедилась в готовности Елены помогать. 😏 😃

Tulka, Фев 19, 2016
Tulka

Lapsa, неправда Ваша, на личном опыте убедилась в готовности Елены помогать. 😏 😃

Может быть в личке, не спорю. Но пересмотрела все сообщения на Осинке с сентября прошлого года - ни одного текстового, только похвастушки в виде фото.

Добрый день. Немного мужского. Семеновская Ольга в 2 нитки. Перед на спицах, остальное на ЛК 150. Оригинал был найден на Осинке.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

И два свитерка для сына. Серый - Семеновская Ольга в 3 нитки на ЛК 150, коричневый - Ализе Лана Голд, "тело" спицы, рукава на ЛК 150.

на фотохостинг → на фотохостинг →

У Лены-klubok21 в профиле есть ссылка на страничку вконтакте. Работает целая команда в творческой мастерской!

Я хочу рассказать, как вяжется «неубиваемая» пятка.
Петли пятки на лицевой стороне вяжем так – одну вяжем, другую снимаем не провязывая.
Изнаночные вяжем все подряд. Получается вроде ложной резинки. Пятка и без добавления дополнительной нити будет прочнее. 🙅

Последняя "зимняя" работа. 😃 Тёплая. уютная, свободная. Одно расстраивает - ангора лезет((( К сожалению не помню производителя((( Но в целом, я "довольный". Спицы № 6. Узорчик брала в старой-старой Sundra (5/96) 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбка-перуанка в рамках игры сюрпризной на 8 марта на вышивальном форуме. Пряжа Coloseo (Филатто),100% меринос,1600м/100гр, лайм-семь сложений,хвоя- 4.машина 5 кл. Длина 52 см. на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания