Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Связала в подарок куме платье.Только сейчас прислали фотки из Италии,где отдыхали .мохер бобиный liniapiu спицы N4

liliana lili, Сен 19, 2017

liliana lili
Красивое платье, Вы добавляли к мохеру еще ниточку? Не видела такого окрашивания мохера.
Не прозрачное

liliana lili, Сен 19, 2017
liliana lili

Связала в подарок куме платье.Только сейчас прислали фотки из Италии,где отдыхали .мохер бобиный liniapiu спицы N4

красивое платье! очень гармонично!!!
и фигура у модели красивая, как раз для таких платьев! 😏

Собралась на море и срочно надо стало что то взять с собой повязать. Купила 8 моточков Виолета( крючок1,25) и вперед.....Начала вязать с низа ( уменьшая мотив "мельница")
Половину платья осилила дома, а заканчивала на пляже и успела к Д.Р.😃 на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
fire82, Сен 17, 2017
fire82

Ranunculus #3
Пряжа Quarzo от Lineapiu (200м/100г), спицы №6, расход 355г

Очень нравится.Где могу найти описание

"Сиреневое море " . По мотивам пуловера поло Drijfhout дизайнера Isabel Kramer.
Проба имитации втачного рукава.


Пряжа Egitto (Эджитто) СЕАМ.

Svetlana U, Сен 20, 2017

Svetlana U Светлана,спасибо.Пряжа такого цвета,я ничего не добавляла.К сожалению,я конус от него выкинула,тк вязала еще в прошлом году,но этой зимой я купила похожую пряжу,правда смотанную в две нити,и на ней написано lieapiu Calipso,она или не она-увижу при вязании. это новая пряжа,а вот фото старой

Jasinka, Сен 20, 2017

latgola спасибо,передам.Она старается)))

Бини. Пряжа Magic Super excellence 100гр/240 м в три! нити.Спицы номер 6.Состав полушерсть.Расход 220гр.Резинка 1х1.
Перед окончательной стиркой "попыхала" утюгом через кухонное полотенце, чтобы резинка чуть разошлась. После стирки эффект сохранился. Все-таки наличие акрила в составе -это хорошо. Есть дополнительная возможность для коррекции.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
presy_80, Сен 20, 2017

У моей мамы новый жилет:))
Пряжа Пехорка Австралийские меринос. 100%шерсть. Абсолютно не колется, мне понравилась.100гр/400м в две нитки, спицы 3,5, по краю резинки 3.Расход на ширину изделия 57 см почти 500 гр. Цвет бордо на первом фото наиболее достоверный.Очень красивый винный оттенок.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шапочка Бини.Пряжа микс из двух видов. Спицы №5,ближе к конусу №4,5.

Топик из 150 гр тонкой синтетической пряжи с люрексом. Основное полотно выполнено на вяз.машине резинкой 1х1, бретельки связаны крючком. Отделка - бисер и бусинки в виде цветочков.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания