Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мужской свитер с рукавом-погоном, связан кулирной гладью и резинкой 2х2, пройма и окаты рукавов - фасонные убавки. Используемая пряжа - 100% мериносы Papi Fabio art.Malaga 2/15 и Zegna Baruffa art.Cashwool 2/30.
Размер 52-54 российский, расход пряжи - 350 грамм:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Stavros2011, Сен 09, 2017
Len_ok47, Сен 09, 2017
Len_ok47

Stavros2011 Спицы или машина?

Вязальная машина 5 класса

zkommo, Сен 09, 2017

zkommo, лаконичная модель, но привлекает внимание. Где можно будет найти описание и платное оно будет или нет?

Еще летом связала сумку дочке, вязала крючком из остатков ниток совершенно разных.Сумочка на подкладке и с молнией. Дочка таскает постоянно, сумка очень удобная и крепкая получилась.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фото в моей темке http://club.osinka.ru/topic-193374?start=195

Связала для племянницы джемпер Aviara дизайнера Ирины Аникеевой. Пряжа полушерстяная Лидия Семёновской фабрики в 5 нитей, цвет - Серый мох ( серый с зеленой ноткой), спицы 3,5 мм, расход около 400 грамм , размер 46 русский. Большая благодарность переводчице этого дизайна за возможность связать такою модель. Марина, спасибо большое! 😘 И, конечно, спасибо дизайнеру Ирине Аникеевой за то что смогла придумать такой нежный и интересный дизайн!

Oriolus oriolus, Сен 10, 2017

Oriolus oriolus
Какой изумительный подбор ниточек: яркие краски красивой и тёплой осени! Отличный пуловер!!!

Кардиган "Jose"дизайнера Mathew Gnagy.Пряжа итальянская бобинная меринос 100% в 7 нитей.Спицы 3,5 основное вязание 2,75 и 2,5 резинка.Вес 590 грамм.Пряжа очень понравилась и по тактильным ощущения,и в процессе вязания,главное доволен владелец кардигана.)))Он вообще не переносит колючие вещи,но тут все как надо.В плотность вязания не попала,немного от себя добавила по ходу вязания,так что скорее всего у меня получилось по мотивам. Цвет более передался на первой фотке.На самом деле гораздо насыщенее и глубже,такой благородный серый цвет,причем при разном освещении меняется в слегка коричневые оттенки.

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Понравилось носить и не загибая воротник,тепло шее.. 😃
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Оригинал

на фотохостинг →

Топ собственного сочинения. Связан из двух видов стоковой пряжи: Cottolino (65% хлопок, 35% лен; 1500 м/100г в 4 сложения) и Harp (70% шёлк, 30% хлопок; 2400 м/100г в 2 сложения), общий расход около 250 грамм. Спицы №3,5 (тело), №3 (планки). 😘

Trudlivaya, красивый топ получился. Вы позволите утащить идею?

У меня кое-что навязалось к лету и за лето.

Из джинсового хлопка, который лежал у меня лет 10 и ждал своего часа, родился летний, очень комфортный жакет с капюшоном. Спицы 3, модель из журнала Вязание ваше хобби №6 2016.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще одна комфортная вещь - свободный летний свитер Relax с очень интересной фактурой пряжи. Пряжа Coccinella Lana Grossa, спицы 4,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Bobignu, Сен 11, 2017
Bobignu

Trudlivaya, красивый топ получился. Вы позволите утащить идею?

Спасибо за комплимент! 😘 Конечно, "тащите" на здоровье, я на него патент не регистрировала! 😏 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания