Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Колье "Лето"

Колье "Лето". Материалы: пряжа "Ирис", мелкие бусы, металлические кольца, медная проволока

на фотохостинг →

| Vakarute

Моя любимая модель в детском кардигане "Vakarute" от великолепного дизайнера Наталия Пелых

пряжа лен- вес 115г, спицы4,0 и 3,5

Топ в полоску, комфортный, этакий расслабленый…
Пряжа Belgio Синий и Натурал (50% хлопок, 50% лен) Filclass 400м/100гр, вес 250 г. Треугольники на плечах связаны отдельно и вшиты.
Машинное вязание, кулирная гладь со сменой цвета и ластик.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У себя в теме отметилась, а в общей - забыла.
Уже подарено.

тишкин кот

Довязала. Хвастаюсь. подробности потом.
на фотохостинг → на фотохостинг →


Цветочки сплетены на тенерифе из всяких "тепленьких остатков", обвязаны крючком номер 1,5, ниточкой Лидия полушерсть в 2 или в 3 сложения.
Сетка - какая-то шерсть из запасов, немного красит воду при стирке, но на соседние ниточки не линяет.

На тенерифе очень маленький расход пряжи. Крючком из таких хвостов ни одного приличного цветочка не удалось бы добыть...

li_bog, Авг 23, 2017
li_bog

Топ, связан на машине прессом с разбором. Пряжа Capooseta Розовая Вишня (50% хлопок+50% шелк-бурет) 750м/100гр, вес 150 г. Ворот и проймы не обработаны, по низу обвязка крючком, в которую продернуты шнуры.
на фотохостинг → на фотохостинг →

прелесть! а какая у него выкройка? можно ли его в разложенном виде посмотреть?

Здравствуйте ! Топ Nida от Айсте . Лён с вискозой . Резинка на бразере , платочка на Меде . Последние 6 рядов на спице . Укорочённые ряды ( 6 рядов на полочке , 4 на спинке , не уверена , что они были нужны . Сзади ( горловина ) немного провисает , попробую больше ушить плечо .и волна от начала проймы и плеча ... С удовольствием прочту все Ваши советы и замечания . Фотографировала, как могла , в свои 7 лет моя любимая внучка .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Budika, Авг 23, 2017
Budika

прелесть! а какая у него выкройка? можно ли его в разложенном виде посмотреть?

Выкройка из японского журнала. Только я связала две одинаковых детали -- те, что слева. Еще укоротила немного, длинноват...

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания