Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем доброго дня!
Вот, связался
Aviara Ирины Аникеевой
Нитки carriagi 70 кашемир 30 шелк 2400/100 в 9 нитей, спицы 4,0. Все что было, все ушло. 360 грамм вроде.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Платок Первоцвет

Начала бабушкин квадрат и не смогла остановиться ) Вышел квадрат 90 на 90 см. Может платок, а может детский плед. Или вообще скатерть на маленький столик. Пряжа хлопок, шёлк, лён и вискоза с хлопком.

Жилет для жены сына. Размер 42, ушло 450 грамм пряжи Caos, 100м в 100гр, 45% шерсть, 45% акрил, 10% вискоза.
Вязала от горловины, набор итальянский, закрывала петли тоже по-итальянски, иглой. Планка связана отдельно и прикеттлевана.

Мой весенний кардиганчик 😃
Пряжа Drops Alpaca Silk brushed, спицы №4, расход 150 гр.

на фотохостинг →
Больше фото в альбоме и в моей теме:
http://club.osinka.ru/topic-91690?start=90

Джемпер "Нежная весна" в технике "панчлейс".
Мой джемпер связан из пряжи Cottonwool ( 50% хлопка, 50% шерсти, 600 м/100 гр). Дополнительной нитью был 100% хлопок неоново-желтого цвета, 900м/100 гр.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ms Lana, Апр 21, 2017

Ms Lana,Вам невероятно идет а какой метраж у пряжи

В подарок двум сестренкам 5 и 7 лет (моим внучатым племянницам) связала платье и джемпер.
Используемая пряжа- смесовки мериноса с кашемиром ( около 600 м/100 гр).
"Ягодная пастила".
на фотохостинг →
на фотохостинг →

И еще одна кофточка для внучки мужа в технике "панчлейс". Иммитация ажурного вязания на филейной сетке. Используются две пряжи, которые сильно отличаются по толщине. Можно вязать нитями близкими по цвету или разными. В моем случае одна нить- это смесовка хлопка и шерсти ( около 600м/100 гр), а вторая нить хорошо скрученный меринос зеленого цвета ( 1500м/100 гр).
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Elena68P, Апр 21, 2017

Elena68P, Спасибо! 😃
Дополню про пряжу - Drops Alpaca Silk brushed (77% альпака, 23% шелк), 25 гр.-140 м. 🙃

Здравствуйте! У меня связался кардиган. Пряжа твид Folk и Gazzal Artik. Спицы от №3 до №4. Размер 52. Вес 450гр.

Здравствуйте! К теплым весенним дням придумала свитерок с рукавом "летучая мышь" из пряжи YRNART DIAMOND 400г "черное золото" и 100г "темное золото", спицы №3,5. Низ и манжет связан крючком узором "сетка", что дает возможность сделать рукав 3/4.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Жакетик на прохладные вечера. Пряжа картопу кристал, ушло 300 гр на размер 48-50, спицы 2,5 мм
на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Всем доброго дня и хороших выходных! Жакет Walk The Cumbria Way от дизайнера Hinterm Stein,вяжут в этой теме http://club.osinka.ru/topic-193742?start=0 Пряжа - два акварельных Шетланда 600м/100гр и остаточки мериносов от предыдущих вязалок Zegna Baruffa и Lana Gatto Harmoni цвета цикламен и фуксии.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания