"И мне в личку, и я хочу"
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Только в теме "Шьем любимым девочкам" вычистили две страницы "И мне в личку, и я хочу", как снова началось. Я засигналила это сообщение, пока цепочка снова не потянулась, но присяжные решили, что оно очень нужно в этой теме - мне прилетел минус. Уважаемые пользователи-модераторы, посмотрите, пожалуйста, может быть, у меня паранойя и ПМС, и сообщение действительно очень важно для этой темы.

Anfizzka, Авг 12, 2015

Anfizzka , я засигналила с комментарием. Надеюсь, письменное объяснение причины поможет.

Anfizzka, Авг 12, 2015

Anfizzka , пишите хорошие понятные комментарии. Сигнала мало, голосующим надо объяснить свою точку зрения.

Alexander@Osinka, имеет ли комментарий к сигналу ограничение по максимальному количеству знаков?

Katunja, Авг 12, 2015

Katunja , напишите, пожалуйста, ваш комментарий 😝 , сложу себе в копилку аргументов. Ник подающего сигнал тоже имеет значение, но сила слова - это сила)))

Brandmauer , комментарии в посте по ссылке 😃

Katunja - Личные просьбы следует обращать в личку.

У Александра более конкретно, применительно к ситуации, описанной Anfizzka
Alexander@Osinka - "Можно мне" провоцирует еще больше "дайте мне", "и мне". Уважаемые голосующие, пожалуйста не дайте теме погрязнуть в этом.

Anfizzka, Авг 12, 2015
Anfizzka

Alexander@Osinka, имеет ли комментарий к сигналу ограничение по максимальному количеству знаков?

Я упиралась в то, что в какой-то момент слова в комментарии переставали печататься 😃 Так что по опыту - ограничение есть. Но вот в сколько знаков - не считала.

Katunja, Авг 12, 2015

Katunja , спасибо! По ссылке-то я ходила, но, т.к. сигнал мне не распределен, то увидела только сам факт голосования.

Brandmauer , я все время забываю об этом 😝 , простите!

Ограничение количества знаков в комментарии не преграда. Я и по два и по три комментария подряд могу написать и не только из-за ограничений а потому, что мысль в голове развивается дальше и формулируется более удачно а править комментарий уже невозможно.

Вот до смешного доходит с этими комментариями. Человек умудрился одно сообщение продублировать ещё пять раз и один дубль на той же странице что и сообщение а остальные четыре на следующей. На оторванных четырёх написала комментарий что это дубль сообщения на предыдущей странице а на первом дубле не стала - мол и так видно же. Так все сообщения с комментариями снесли моментом а на дубль без комментария никак не решаются сказать своё веское слово 😃
Так что без комментариев теперь никуда!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания