Средиземноморский шик - Пальто D&G осень 2015 - спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему: Средиземноморский шик - Пальто D&G осень 2015 - спицами
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 181032 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Любоффь, Мар 14, 2016

Любоффь, к сожалению только начала - работа не позволяет уделять много времени любимому хобби. Вяжу все отдельно. Хочу впервые попробовать вязать рукава из проймы.

Да, обычная пройма, ну в смысле с окатом. Не спущенный рукав-втачной. Попробую поискать МК где-то был у меня, я по нему училась!

Любоффь, Мар 14, 2016

Любоффь, точно с окатом , надо попробовать будет так начать вязать рукав.

http://www.liveinternet.ru/users/5047748/post293249476/ Вот МК, девушка тоже с Осинки1

Любоффь, Мар 14, 2016

Любоффь, спасибо, очень понятно написано, только вот как рисунок сохранить...

Дак начнете с серединки рукава сверху, рисунок равномерно распределите и постепенно остальные петли проймы включайте в узор!

Любоффь, Мар 14, 2016

Любоффь, лучше так помучаться, чем потом окат рукава подгонять к окату проймы.
Спасибо!

Стоит только раз попробовать и потом по другому вязать не захочется! А то на самом деле - мало того что подогнать нужно по размеру, дак ведь потом и вшить красиво и аккуратно нужно, а это дело я не очень люблю (шить в смысле!) Попробуйте, вдруг тоже понравится 😏

Девочки, привет! Как у вас успехи? Мне осталось грубо говоря, пол-рукава. В выходные надеюсь довязать... Только кармашки думаю нужны или нет?! Наверно всё таки свяжу, как-то лучше смотрится, законченнее что-ли.... А вы будете карманы вязать?

У меня приключилась беда - тушка маловата...вяязка как резинка пружинит, распустила вяжу заново... а может и подслела после стирки...

С карманами мне тоже больше нравится, но вот у меня явно ниткаа толстовата для карманов. Но связать точно попробую и приложу.

Осталось пришить кнопки. Карманы сделала врезные.

Ну посколько я начала сначала - можно подумать и над врезными кармашками.

Девочки, респект! Кати1973, а подклад делать будете? Я хочу с подкладом а застежки тоже кнопки.

Любоффь, на подклад терпения возможно уже не хватит 🙁 🙁 🙁

Тоде вяжу... Кто-нибудь нашёл быстрый способ перекрещивания петель? Для меня этот ряд с перекрестом просто пытка((( легче аранов накрутить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания