Совместник "Территория сов"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
olga565656, Авг 06, 2015

olga565656 , очень хочу барджелло повышивать тоже - хочу сумочку вышить маленькую - но нескоро у меня до этого дойдёт, наверное. Как шьётся - нравится?

| барджелло

Светлана111, в этой технике шить конечно интересно и получаются красивые вещи. А так как у меня это очень медленно, то времени на то ,что бы вышить что-то достойное уйдет много. Но сначала нужно изучить теорию, там свои нюансы и хитрости. Поэтому сначала лучше на чём-то маленьком потренироваться. Хотя, вышивальщицу вряд ли чем-то можно испугать.

Девочки, спешу отчитаться, а то потом вдруг завтыкаю и забуду.
Немного моя совка "подросла": уже приоделась в шубку и валенки, а еще - лужа вокруг валенок ))))))
на фотохостинг →
Так приятно вышивается, прям куча удовольствия! Жду, мудрость должна быть вот-вот на подходе ))

olga565656, Авг 06, 2015

olga565656 , ой, только сейчас разглядела, какая классная идея Ваша вышивка - это ж органайзер!! А заявленные в тексте ножницы я не сразу обнаружила - так они там вписались! Просто супер!

важно

Галерея работ. Совушки красавицы.
TurtlE , на фотохостинг →
Смерфетка , на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

olga565656 , очень интересная сова и оформление. такая в хозяйстве обязательно пригодится. 😃
NatFish , подросла красавица. голова скоро появится. А остальные совки улетели отдыхать? Ждем прилета. Девочки я в галерею работы добавила, кого пропустила, напишите пожалуйста.

Галина_вГ ваш сов приобрёл очертания, взгляд стал чётким, статный красавец, очень нравится.
Галерейка просто замечательная подрастает.
Девочки мне на этой неделе придётся пропустить отчёт. Десять крестиков это совсем не серьёзно. Отпуск, отпуск, отпуууууск! 🎈 🎉Прошу прощения не сдержалась 😳, но я вернусь обязательно.

-Sapfira- -серьёзнаяяя!
klu4 - уже что- навышивалось! У меня тож медленно простая вышивочка шла - не даётся мудрость так просто в руки 😃
Галина_вГ - внимательно слежу за вышиванием строго по цветам и не перестаю удивляться этой Вашей способности! Оч красивая сова!
Девочки, завидую, но пока тока в читателях - много начатых - и надо было ещё начать пару других, а большая вышивка совы пока откладывается 🙁

Девочки, всем привет!Все такие молодцы,столько красоты навышивали.А мне процесс, дается непросто. Шьется трудновато, не потому, что сложная схема и т.п., то одно не ладится, то другое мешает, то некогда, то не хочется, то не можется.... Дней 10-14 вообще не шила, проблемы замучили. Топчусь на месте. Допустила пару небольших ошибок, которые исправила.Так, что до полета еще очень далеко, даже еще не оперились и на ноги-лапки не стали. Но, чтобы не простаивать и хотя-бы чуть-чуть продвигаться, шью пока то, что шью- вокруг(это наверно уже от мудрости). Крестики не считаю,и сказать сколько вышила не могу.
на фотохостинг → Фотки не очень получаются из-за того, что фотаю планшетом, да еще контрастных цветов нет, все сливается. Ну, что есть!

TurtlE, Авг 08, 2015
TurtlE

Но, чтобы не простаивать и хотя-бы чуть-чуть продвигаться, шью пока то, что шью- вокруг(это наверно уже от мудрости).

Я также поступаю, когда соображать сил нету 😃 Шью что-то лёгкое. Очень уютная лапка совиная хорошо видна на фоне снега!

ну все, наконец, и самые отстающие с вами ))) шью зимнего совенка от МТ-Студия,
начала в субботу (уже есть чуток побольше) на фотохостинг → , а шить собираюсь в парке по утрам перед работой на фотохостинг →
пока шила, все время в голове крутились слова из фильма "Влюблен по собственному желанию": "как же я раньше не замечал ... глаза ... какие глазища, ..."


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания