Одеяльная коллекция
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Какая работа, вам понравилась больше всего?
1
33%
 33%  [ 1 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
66%
 66%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 3

Ju-lia

Удачны только пальто на подиуме. Но они сшиты не из старого одеяла и не из одеяла вообще!

Все-таки это действительно одеяла, но как писала сама автор темы - 📌 верблюжьи. А это уже совсем другой уровень качества для одеяла 😏

Все вместе, ничего на подиуме смотрятся, но представьте себе по отдельности на улице 😂 Удачная иллюстрация под заголовок "дизайнеры шутят"
Я тоже посмотрела первую тему Анны Вески 😈 и сдается мне, что это тут всего лишь вторая попытка пропиарить

...Михаила Котина, малоизвестного российского дизайнера, который, не побоялся представить общественности свою "одеяльную" работу....

Навряд ли он получит известность в среде жестко конкурирующих друг с другом шутников-дизайнеров не имея таланта 🙄

Кузякина, Май 12, 2015
Кузякина

Надеть на ребенка одежду из одеяла? ⁉ у вас у самой есть дети? Сейчас такое разнообразие детской одежды, что возможность прививать ребенку нормальный вкус есть с рождения практически. А рядить маленького человека в перешивки из одеяла, чтобы он рос изгоем среди сверстников??? Жесть. Чем байка лучше флиса? Флис легкий и прекрасно испаряет влагу, сохраняя тело сухим. И не будешь выглядеть бомжом.
из того, что вы показали, ужасно выглядит все. Если где-то есть что-то приличное, в чем я лично сильно сомневаюсь, готова рассмотреть. самое главное, мне не понятно, на кого вообще это ориентировано? Кто целевая аудитория? Зэки? Пациенты спецлечебниц? Недееспособные граждане? Дети Африки? Для чего это нужно? Вчера из любопытства показала нескольким своим близким эти картинки-картинки-реакция такая же, как у осинок.
в одеялках в клеточку нет ничего плохого,пока они остаются тем, для чего были созданы.

Что такое "байка"? Это Вы так назвали байковое одеяло?Оно дышит,гипоаллергенное, натуральное, так как хлопок.А флис?100 ПЭ.
ПЭ-полиэстер, голая синтетика.А еще я по Дискавери видела, что флис делают из БУшных пластиковых тар.Вам, ребенка, мягкой пластмассой накрывать приятно? Про одежду из одеял-из пледов в клетку шьют пальто,из покрывал-пончо.Так чем плохо одеяло из 100% хлопка?Рисунок- не важен.Само одеяло мягкое, нежное.Для дачи или дома можно что-то смастерить.

OliJul, Май 12, 2015
OliJul
Ju-lia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все-таки это действительно одеяла, но как писала сама автор темы - 📌 верблюжьи. А это уже совсем другой уровень качества для одеяла 😏

Все вместе, ничего на подиуме смотрятся, но представьте себе по отдельности на улице 😂 Удачная иллюстрация под заголовок "дизайнеры шутят"
Я тоже посмотрела первую тему Анны Вески 😈 и сдается мне, что это тут всего лишь вторая попытка пропиарить

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Навряд ли он получит известность в среде жестко конкурирующих друг с другом шутников-дизайнеров не имея таланта 🙄

Верблюжьи колятся, а байковое нет.Оно нежнее и приятнее чем верблюжатина.

анна вески

Так чем плохо одеяло из 100% хлопка?Рисунок- не важен.Само одеяло мягкое, нежное.Для дачи или дома можно что-то смастерить.

Вы уже на правильном пути....Вариант "для улицы" уже не упоминается 😈
Так мастерите и показывайте! Тут публика толерантная к самостоятельно созданым рукоделкам. Например в давних и весьма популярных темах:

"Из ненужного - что-нибуть нужное"
"Из старого - НОВОЕ-3"

Зачем опять создали тему, хотя получили уже несколько месяцев назад исчерпывающий - негативно-насмешливый - ответ на "одеальный" вопрос.
И еще одна просьба: научитесь пожалуйста правильно вставлять цитаты и картинки....У нас есть темы, которые этому учат.

этот автор-тролль не только по Осинке со своими одеялами ходит ,но и по другим форумам популярным.
Автор,уймитесь уже с одеялами,матрас ватный возьмите для изделий. 😈

Конечно, если вещь сшита из одеяла, то это сразу видно, мне честно не очень понравились модели, не обижайтесь)))) На вкус и цвет товарища нет. На показах чего только не увидишь, я например обалдела, когда увидела пальтишко на подиуме из "китайской сумки", хотя может быть оно и не пластиковое, но рисунок точь в точь.

анна вески

А еще я по Дискавери видела, что флис делают из БУшных пластиковых тар.Вам, ребенка, мягкой пластмассой накрывать приятно?

а ещё всю жидкость, которую мы пьём, мы однажды уже пили!

мыло и мочало, начинаем всё сначала.

анна вески

сегодня-завтра буду искать выкройки,после завтра,буду переносить на ткань,ну,и,в конце недели,или начале следующей куртка будет готова.

анна вески

сошью куртку через неделю

анна вески

...представить работу общественности пока не могу.Я в другой город на месяц уехала, вернусь в июне,и покажу вам эту работу.

Да неее, это у китайских сумок рисунок точь в точь как у классических английских (или шотландских?) пледов.

Короче. Оно сшито из одеяла. 😈

OliJul

Да неее, это у китайских сумок рисунок точь в точь как у классических английских (или шотландских?) пледов.

Наверное вы правы, но просто ассоциации почему-то с Китаем, а не с Шотландией 😈 😈 😈

| из одеяла

[/]Мне нравится эта тема.У ]меня тоже есть вещи из одеяла только не знаю как добавить фото

minog, Июн 28, 2017

Вот это мои бриджи

Это моя юбочка розовая

А это моя зеленая юбка на молнии

minog, Июн 28, 2017

minog , а куда вы это носите? И еще, одеяла специально покупаете? Юбка с футболкой...ведь юбка теплая? А бриджи куда надевать? Я, честно, таких вещей не понимаю. Красивые? Ну...как бы не очень... Смешные, с юмором, цепляют взгляд...Тоже, как бы нет....Вам желательно поработать над посадкой вещей. Ведь даже если из одеяла, все равно должны сидеть хорошо?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания