Опять входит в моду стиль хиппи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Опять входит в моду стиль хиппи

Опять входит в моду стиль хиппи
Джинсы, цветная ткань, джинсово цветочные аксессуары
.
Возникает вопрос можем ли мы придумать что-то новое в этом стиле?
не взять ли нам пару идей из "бабушкиного сундука"
Может кто знает, кто из известных кутюрье делала что-то в этом стиле?
При попытке "погуглить " эту тему - выдаются в основном магазины с одеждой из Перу.
Я правда не вижу связи между Перу и хиппи, там скорее растоманский стиль
Можно ваше мнение, пожалуйста!


NOOR

Тоже недавно думала на эту тему...
Мне,кстати, очень понравилась коллекция Etro весна-лето 2015 - посмотрите, там много хороших идей.
Думаю, мы просто обязаны этим летом достать пару идей из бабушкиного сундука (хотя скорее, из маминого, ведь хиппи - это 60тые 😃 ) - джинсы - клеш, боссононожки на платформе, шляпы, флоральные узоры, бахрому...пошить легчайшие свободные туники и длинные сарафаны, откапать фенечки...)
ну а для того чтобы внести что-то новое - открываются безграничные просторы сочетаний стиля хиппи с другими стилями...

Хиппи, клеши и не только: как носить вещи из 1970-х
http://make-your-style.livejournal.com/322030.html

Здесь то, что я насобирала в Pinterest: boho
Там если порыться...

Новое придумать - это вряд ли, разве что немного модернизировать) Это нестареющий стиль, который был шикарен и 50 лет назад, и сегодня. Сейчас продается много красивых сарафанов в стиле хиппи, а моя знакомая сама сшила такой из цветных лоскутков, получилось потрясающе! Если будет возможность, сфотографирую 😃

Я вообще люблю все многослойное, вязанное и бесформенное. Так что стиль хиппи - это для меня. Вообще круто, что сейчас нет рамок как таковых.

дааа, я даже нашла у мамы платье, она его носила лет так 30 назад, оно практически в пол, с индейским принтом, я когда его на работу надела, мне все сказали, что я Фиби из Друзей)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания