Сапфировая ночь - топ крючком от H&M
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, начинаем вязать этот замечательный топ.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать выразили - corydale, Анастасия_Сабурова, Львица Злата, Мореска и Katusik.
Тег для воплощений "галерея 178775 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

belosvetika, Апр 18, 2015

отличные фото.
Вязать так сложно, нитки скользят жутко. 🙁

Katusik, с открытием темы!

Девочки, присоединяйтесь!
Мой образец 😈
на фотохостинг →
цвет темно-серый (стальной)
что-то фотки мои огромные открываются

Katusik, Апр 18, 2015
Katusik

отличные фото.
Вязать так сложно, нитки скользят жутко. 🙁

В качестве совета, я когда вязала топик из скользкой вискозы, я его смачивала периодически прыскалкой для цветов. Когда пряжа намокает, она не такая скользкая. И потом нитка наровит размотаться с бобинки, так что лучше ее в носок капроновый завязать, чтобы она сильно не бегала во время вязания...
И еще парочка треугольных мотивов

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

belosvetika, Апр 18, 2015

спасибо. Хорошая идея про намочить)

Я катушку сапфира кладу в пивной бокал, узкий и высокий, чтоб нитка не путалась.

Девочки, а шортики кто-нибудь вязать планирует?

О! Начали! 😃 Поздравляю!
А я сегодня еще с делами не разделалась, но попозже начну. Меня второй день мучает вопрос. Хотела вязать вкруговую, но потом пришивать треугольники, боюсь, будет неудобно. Все будут два полотна вязать?

Я шортики планирую, но попозже. Даже не знаю, как к ним подступиться.

Здравствуйте! Примите в компанию)
Katusik, очень красиво выглядит пряжа!
Мне почему-то кажется, что там узорчик не веерный, а простые столбики. А может и нет 😃
на фотохостинг →
У меня есть сапфир, но трех цветов по мотку. Еще есть Вискозный шелк от Камтекса, начну из него.

Мореска, я планирую вкруговую попробовать. Центральная часть вяжется в оригинале поперек. После этого можно будет определиться с размером треугольников.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания