Осинки из Германии - есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки!!! Очень нужно снять 3-х комнатную квартиру в Гамбурге.Кто может помочь??? Город совершенно не знаем,куда не пробуем,везде маклеры,и что-то никак не можем понять систему снятия там квартиры...Буду очень признательна за любую информацию,можно в личку.

Спасибо большое за информацию! Ищем квартиру для человека,который будет работать в филиале российской фирмы(филиал только открывается),оплачивать квартиру на первых парах тоже фирма будет...Можно в ближайших пригородах,лишь бы место хорошее и сообщение нормальное.Мы просто район Гамбурга вообще не знаем,единственное,что районы должны быть на север от центра по карте...Написала сумбурно..Причем еще нужна будет серьезная женщина-секретарь,русский,немецкийи желательно английский,лет 40-45...

Здравствуйте Девочки! У меня к вам такой вопрос, может подскажете где поискать дочка у меня собирается получать высшее (медицина) образование не в России, есть ли какие нибудь сайты или что то подобное где можно посмотреть вузы и условия приема. И если есть такие кто учился, напишите о своих впечатлениях - как это учится в чужой стране. Спасибо!

Кстати о котируемости образования. Конкретно по медицинскому могу сказать. Полученное в России признаётся. Причём в последнее время упростили все условия.

Спасибо большое за ответы, просто у нас говорят что именно медицинское проблема подтвердить. Оказывается это не правда, тогда наверное мы будем получать здесь образование а уже ординатуру за рубежом. И как раз пока учится выучит хорошо язык 😃 Получается лет 6-7 у нас еще есть, у нас в медицинских обучение 6 лет + 1 интернатура или + 2 ординатура

bettina

У нас сейчас работает много русских врачей, у нас неподалеку даже для русскоговорящих поликлиника открылась .

В какой земле и в каком городе для русскоговорящих поликлиника открылась???

Аспирин
bettina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В какой земле и в каком городе для русскоговорящих поликлиника открылась???

Bayern, Stadt Augsburg, а точнее медицинский центр, открыл доктор Владислав Тривакс
http://www.sanego.de/Klinik/Bayern/1143-Augsburg/149567-Med-Versorgungszentrum-Augsburg-Sued/

Натааш

Конкретно по медицинскому могу сказать. Полученное в России признаётся. Причём в последнее время упростили все условия.

когда упростили, може есть отличия от земли?.. у нас в больнице работала русская доктор-хирург (не молодая с опытом), 4-е года в Германии, все здесь перездавала...

Спасибо за инфу !!!

Будешь сдавать?

Stefanie

когда упростили, може есть отличия от земли?.. у нас в больнице работала русская доктор-хирург (не молодая с опытом), 4-е года в Германии, все здесь перездавала...

По землям скорее всего отличается.
У меня два знакомых врача из одной семьи. Приехали примерно 11 лет назад. Начали вместе подтверждать. Девушка много, боюсь соврать сколько, ну очень много лет потратила, чтобы сейчас работать в больнице. Почти бесплатно длительная практика, бесконечные экзамены, да и недавно опять какой-то сдавала, хотя не первый год работает, как врач.
Парень забросил тогда всё это в начале пути. А два года назад опять решился. Ему однозначно проще. Тоже практика, конечно. но проще всё и быстрее теперь.
Если я сказала, что упростили, это не значит, что совсем легко.
А ещё у меня родственник в России закончил медунивер. Его сокурсник сейчас в Германии на практике. То что для нас тут "практика за копейки" для них "как сыр в масле"

bettina
В какой земле и на сколько упростили, это точно неизвестно. Понятно лишь то, что нужно ещё много лет работать даром и потверждать регулярно за свои деньги, которых не очень много, мягко говоря. Хватит ли на это сил и здоровья.

на фотохостинг →

От всей души Вас поздравляю
С этим теплым праздником весны!
Вам здоровья, счастья я желаю,
Радующей сердце красоты!
Пусть же в этот день, 8 Марта,
Жаворонок песню Вам споет,
Лучик ласковый пригреет жарко
И цветок любви Ваш расцветет.
Не грустите и бокал разбейте
Вам на счастье, а не на беду:
Веселитесь, смеха не жалейте,
Этот день - единственный в году!

девочки!!! очень нужна информация. в мае летим в германию: Берлин - Франкфурт-на-Майне - Морбах, подскажите где можно купить ткань (хлопок, мех искусственный), фурнитуру, ножницы зиг-заг....... подешевле. прочитала про ранок турецкий в Берлине, но сообщение аж от 2006 года 🙁 очень рассчитываю на Вашу помощь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания