Осинки из Германии - есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Танюш, речь идет не о НОРО, о КАУНИ.Она похожа, но отличается и уже дешевле, даже в Германии, но всё равно дорогая.

Если кому-то интересна коллективная закупка Кауни, напишите мне в личку. Тогда я организую коллективную закупку. Откроем темку и организуемся как положено.

Наташа, Прошу прощения, описалась, но все равно дорого, но если кусается, она мне и за 50 центов про кило 😈 не нужна.

Странница спасибо. Жаль... 🙁 Ну вот, напугала ты бедного аптекаря! 😂
TaTjana62 а эта Regia не кусается? Я просто брала ее разные виды, так вот пока мне НЕ кусалась только та, где в составе хлопок был (т.е. смесь шерсти, полиамида и хлопка). Ту, о которой ты говоришь, не пробовала, но состав настораживает

Я тоже увидела недавно Regia Hand-dye Effekt в магазине. Расцветки 🙉. На ощупь тоже приятными показались. Пока не купила, надо запасы извязать 🙄

Irina.J

Здравствуйте, Осинки из Германии!

Нужна ваша помощь! Кто-нибудь может подсказать аммортизационный номер вязальной машины в таблице AfA? Как не искала - не смогла найти. А Steuererklärung делать надо. Самое ближайшее - швейная машина. И то промышленная... Ау, есть кто -нибудь, кто знает?
Спасибо заранее.

2230 ?

http://www.google.de/url?sa=t&source=web&ct=res&cd=1&ved=0CAkQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.uni-hannover.de%2Fimperia%2Fmd%2Fcontent%2Fdezernat5%2Fdokumente%2Fgrundlagen%2Fafa_tabelle.pdf&rct=j&q=afa+Bearbeitung+von+nichtmetallischen+Werkstoffen%2C+Druckerei&ei=F5tXS5r8AZiKngPg59mFAw&usg=AFQjCNFSR8HWLUDhD1mHYg0rNbNzQTXu0g

Что за таблица? В первый раз слышу. Есть много наименований вязальных машин, а номеров к ним в 10 раз больше. Что значит амортизационный? Наиболее используемый?

Аспирин, это для предприятий. для нас с тобой не подходит.
AfA это аммортизация за использование оборудование на предприятии, когда нет таблицы она исчисляется в арифметической или геомитрической прогрессии,в зависимости от начальной стоимости. и аппарат имеет меньшую стоимость на балансе предпрятия, и через определенное время полностью списавается с балансовой стоимости и покупается нов. оборудование. Посмотрите в гоогле
http://www.urbs.de/afa/change.htm?afa62.htm
в конце странички

Спасибо. Век живи, век учись.

Я снова по поводу пряжи КАУНИ - это ее родное название,а у нас она продается как раз называется НОРО.Все пряжи подобного качества почти равны в цене около 7-9евро за 100 гр, а там 30 за кг. Даже с учетом почтовых расходов дешевле получается в два раза.А мне надо не менее кг,а то и больше.И еще один очень привлекательный момент ,пряжа одной раскраски можно купить разной толщины ,а это просто классно. Такой простор для творческой мысли..!!! По качеству-она у меня кусаться не будет 😰 .Да и красивых ярких расцветок этой и пряжи Regia Hand-dye Effekt у нас магазинах НЕТ.Хотела купить в желто-рыжих тонах,так оказался в наличии только один моток, а темные цвета мне не нравятся.

кауни и норо это не одно и тоже

regenbogen

Я снова по поводу пряжи КАУНИ - это ее родное название,а у нас она продается как раз называется НОРО.

Есть и "Норо", и "Кауни" - это вовсе не одно и то же, и производители у них разные.

девочки,
так сколько же все-таки будет стоить кауни? неужели 30?? по такой цене я в доле безоговорочно!

Прошу прощения за маленькую путанницу с НАУНИ и НОРО ,а я искренне думала что это одно и тоже.Просто часто часто бывает,что продукт производится в одной стране,а другая его облагораживает и дает свое имя,а производитель продает у себя под другим названием.
Stefanie- это цена для жителей России,а нам надо учитывать еще и довольно весомые затраты на пересылку.Если наберется заказ кг 10,то почтовый сбор будет терпимый.Присоединяйся,несколько постов выше Gira предложила свою помоощь,я с нем уже переговорила на эту тему,напиши ей в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания