Осинки из Германии - есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Галин, думала, что это твоё собственное сочинение, про себя пишешь... 😂 начала читать ... главное первая тема кошачья...
Хотела спросить МК по изготовлению трусиков с хвостом и кошачих ушек)))) ну и фото "в позе игривой кошки" 😋

Я в ноябре была в Москве , подавала такие документы в ФМС , с почтой лучше не связываться ... 🙄
Вылетала обратно, на границе ничего не спрашивали..

Получается, что граждане , которые имеют два гражданства, с момента въезда в Россию, имеют только Российское гражданство.

Если человек имеет российское гражданство (а может еще и немецкое) , , то въезжает он в страну, как гражданин России, без визы , а граждане России по новому закону обязаны уведомить ФМС о наличии другого гражданства или вида на жительство.

Галя, по кредитке тоже не принимает? Или еще маниграм можно, там дешевле чем вестерном, но все равно больше самой стоимости мк (за перевод до 100 евро 8 комиссии)

да, кредитки нет... переводом на счет в банке по-моему тоже комиссия большая будет (хотя лучше спросить, может я ошибаюсь), да и время обработки...
а Контакта у вас в городе нет? вроде я когда-то читала, что они в Германии тоже работают, но точно не скажу.
хоть бери да покупай несколько мк, чтоб комиссию распределить 😂
может еще какой-то способ кто подскажет

А WebMoney у неё нету? Я могла бы помочь, а ты бы мне потом на карту скинула.

Ну тогда маниграм получается с самой низкой комиссией. Надо по интернету глянуть, должно быть в ее городе, сеть распространенная, просто вестерн больше на слуху Тоже конечно не сильно интересно платить 5 за мк и 8 за комиссию, но если очень хочется... Только если решишь оплачивать, договорись с ней сначала на четкую сумму в евро, если цена у нее в долларах или гривнах (без конвертации валют выгоднее перечислять)

Могу помочь, с капты Привата, проплатить...
С Праздничком всех!

Девушки! Кто шьет на заказ? Просветите меня касательно ценовой политики?
Я не в Германии, так что не конкурирую)) сколько кто берет? Если с построением по меркам? Понимаю, что все заказы разные, но примерно расскажите, как стоимость рассчитываете?
Заранее спасибо!

Сообщение было удалено
| Немецкий магазин тканей

Девочки тут на форуме попалась ссылка на немецки магазин, я её себе не сохранила(((
сейчас убилась и не могу найти...хоть плачь, точно помню что там очень красивые ткани детские были, джерси и трикотаж.
Может подскажете?

| обращаюсь с просьбой

Дорогие Осинки из Германии и не только ) Хочу обратиться с просьбой. Сейчас мой сын находится на работе в Германии. Завтра, 28 февраля, у него день рождения, 30 лет. И хотелось бы как-то необычно его поздравить, сделать сюрприз. Прошу поздравить его СМСкой, всего несколько добрых слов и подписаться своим городом. Зовут его Саша, немецкий телефон +49 159 026 94 662. Заранее спасибо откликнувшимся.

Lyudmila5961, Фев 27, 2016

Lyudmila5961,
отличная идея!

NikaUV, Фев 29, 2016

NikaUV, получил более 50 СМС со всего света )) Но я в другом месте тоже такую тему делала и друзе-подруг подключила

Lyudmila5961, Фев 29, 2016

Lyudmila5961, ого! как отреагировал?!

NikaUV, Фев 29, 2016

NikaUV, изумлённо! ))) Но он у меня и сам любитель устраивать разные розыгрыши, так что после 5-10 сообщения понял, что это чьи-то проделки. Но говорит, что было приятно читать новые и новые пожелания

| Ищу поставщиков

Всем привет. Я живу в Германии город Эссен. Люблю шить вязать фотографировать..... Подруга в Питере живёт и все время показывает свои красивые пошивушки на которых наносит всякие наклейки. Смотрится супер. Вот и я загорелась ими, этими наклейками и нашивками. Может кто то из вас в курсе, как их можно заказать к нам в Германию? Или может у нас есть тоже группа по закупкам из России и стран СНГ? Перелистала весь форум.... Не нашла..... Помогите😘😘😘 битте битте битте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания