Осинки из Германии - есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
bettina
nazeerchik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Немецкий сайт? То есть купить в Германии? Но у нас без рецепта вы только таблетки от головы купите.Ну или какие-нибудь на травах. Остальное все только по рецепту.

. Спасибо за ответ. 💖 На этом сайте я нашла, то что мне необходимо, но регистрация на немецком и не уверенна что они могут отправить. Поэтому обратилась, наверное можно.http://www.onmeda.de/Medikament/Siofor+500%7C-850--wirkung+dosierung.html

bettina, Июл 20, 2014
bettina

По ссылке открывается страница с медикаментом, который продается только по рецепту. Вам этот медикамент нужен ? Если стоит "rezeptpflichtig" то это означает только по рецепту. Посмотрите на страницах с тем что вам нужно есть в рамочке с красной капелькой слово "rezeptpflichtig" ?

Значит у вас такая же система, как здесь. Попробую заказать из Америки. Спасибо еще раз!!💖💝❤️💐

bettina, Июл 20, 2014
bettina

Если у вас такие же правила как и у нас, то сначала уточните можно ли пересылать в вашу страну медикаменты.Потому что вы можете заказать в Америке, вам их пошлют, а таможня вашей страны их изымет и вы не получите ничего.А если вы планируете и еще в Россию переслать, то это вообще риск 50/50. В Россию медикаменты запрещено пересылать.

😔 Я даже и не подумала об этом, сайт нашла, лекарство тоже,буду уточнять.

Обладать просто ⁉ ⁉ ⁉ 😃 не зря говорят земля круглая 🤗

Девочки из Германии, может у кого-нибудь есть швейная машинка W6.
Что это за зверь такой. Подруга попросила совета( живет в Германии). Я как водится пошла на Амазон. Выбора практически никакого. Вот увидела очень недорогую , но с хорошим рейтингом. Никогда про такую не слышала. Может вы знаете.Спасибо.

bettina, Сен 08, 2014
bettina
синкаО
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня не такая, но я вам в личку кину ссылку на их сайт, еще можете на ю-тубе набрать, там ролики есть про эту машинку.

Спасибо большое, посмотрю. Но отзывов от Осинок тоже бы хотелось. Вдруг кто-то на такой шьет.

У меня есть такая машинка. Шьет нормально, не шумная. Я использую ее для небольших работ - подшить, застрочить, для мелкого ремонта вещей, шитья детской одежды, сшивания вязаного трикотажа. Толстые ткани она не шьет, ломает иглу, да и подъем лапки невысок, толстый слой ткани не подсунуть. Для легких тканей и не очень большого объема шитья вполне подходящая машинка. Так что за такую смешную цену неплохая машинка. Но как я уже сказала - не для активного шитья, а скорее небольшого хобби.

Допишу - и все же за такую цену я не рассчитываю на долговечность этой машинки. Купила ее, так как была трудная ситуация с финансами и срочно понадобилась машинка. При первой возможности заменю ее на более приличный агрегат.

Гость, Сен 08, 2014
Glueckliche

У меня есть такая машинка. Шьет нормально, не шумная. Я использую ее для небольших работ - подшить, застрочить, для мелкого ремонта вещей, шитья детской одежды, сшивания вязаного трикотажа. Толстые ткани она не шьет, ломает иглу, да и подъем лапки невысок, толстый слой ткани не подсунуть. Для легких тканей и не очень большого объема шитья вполне подходящая машинка. Так что за такую смешную цену неплохая машинка. Но как я уже сказала - не для активного шитья, а скорее небольшого хобби.

Допишу - и все же за такую цену я не рассчитываю на долговечность этой машинки. Купила ее, так как была трудная ситуация с финансами и срочно понадобилась машинка. При первой возможности заменю ее на более приличный агрегат.

Спасибо большое.
Посмотрела на ютюбе. Поняла, что не стоит рассматривать для серьзной работы.

Осинки Франкфурта на Майне подскажите пожалуйста адреса магазинов рукоделия( ткань для печворка, тоненькие кружева и фурнитура для кукол и т.п.) Буду очень благодарна, а то у мужа командировка, согласился посмотреть, а с меня адреса 😳

Добрый день, девочки. Нужна Ваша помощь. Хочу купить пряжу на eBay. Продавец пересылает только по Германии. У меня в Кёльне живет родственница. Договорились с ней, что можно пряжу переслать на ее адрес. Но как действует пересылка по Германии, она не знает. Подскажите пожалуйста, как работает почта. Доставляют ли посылки на дом?

Аталина, Дек 01, 2014
Аталина

Добрый день, девочки. Нужна Ваша помощь. Хочу купить пряжу на eBay. Продавец пересылает только по Германии. У меня в Кёльне живет родственница. Договорились с ней, что можно пряжу переслать на ее адрес. Но как действует пересылка по Германии, она не знает. Подскажите пожалуйста, как работает почта. Доставляют ли посылки на дом?

Не совсем понятен сам вопрос но попробую ответить как понимаю. Если вы что то будете покупать на эбэй значит вы там должны будете зарегестрироваться и конечно дать все свои данные включая счёт в банке и адресс домашний. При покупке конечно можно указывать адрес отличающийся от того адреса который был дан при регистрации но об этом лучше с продавцом договариваться заранее чтобы не было недоразумений с суммой почтовых расходов. Почта по Германии конечно доставляет на дом, если не было дома хозяина то могу взять соседи, если никого не было то положат квитанцию с которой на следующий день можно будет забрать посылку в почтовом отделении указанном на квитанции.

Аталина, Дек 01, 2014
Аталина

Добрый день, девочки. Нужна Ваша помощь. Хочу купить пряжу на eBay. Продавец пересылает только по Германии. У меня в Кёльне живет родственница. Договорились с ней, что можно пряжу переслать на ее адрес. Но как действует пересылка по Германии, она не знает. Подскажите пожалуйста, как работает почта. Доставляют ли посылки на дом?

Аталина, а почему вы хотите заказать пряжу именно на на этом сайте? Если причина только в привлекательной цене, то стоимость пересылки в Россию окажется гораздо выше, чем выгода в цене.
По Германии пересылка не составляет проблем - упакуют, доставят, вручат. Ну и как уже написали - небходимо зарегистрироваться на сайте.

Спасибо за ответы.С доставкой проще. Родственница прилетит в гости в январе.

Добрый вечер, Осинки! Вот не знала в какой теме писать... Решила здесь... Если здесь нельзя... то простите!
Я сейчас живу в городе Todtmoos (Германия). Меня зовут Елена. Вяжу, вышиваю и т. д.
Но я не поэтому поводу...
Хочу найти хорошие руки (подарить, если кому то надо) Молочный (Тибетский) гриб, с помощью которого делают кефир. У меня он растет, а излишек выбрасывать жалко, вот и решила спросить....может кому надо?
Если вдруг нарушила "правило форума", большая просьба удалить сообщение.
Спасибо за понимание!

🙄 понимаю ничего

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания