Сокровищница моих Рукоделий - шью для детей и для взрослых
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

СКАЙ и ЛеоПАРДИК. Наши новогодние костюмы 2018

Пользуясь случаем.... Поздравляю всех моих читателей с наступившим новым 2019 годом. Желаю в этом году исполнения всех желаний, и достижения всех поставленных целей. Вот!

В этом году костюмчики выбирали девочки сами. Младшенькая тащится по щенячьему патрулю, а старшенькая неистово обожает диких зверей. Вот и получились Скай и Леопардик.

Итак

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вы такая молодец, с маленькими детишками успеваете шить!
Успехов Вам и в дальнейшем!

Эгерия, Авг 17, 2015

Эгерия , спасибо за похвалу

Валентина 🌸 , очень хорошенькие и платьице, и костюмчик
девочки прелестные 😃
а с сердечками- это что за тканечка, не интерлок? на платьишке вы "чикали" полосками, а потом по краю руликом? или вырезали кругляшком?
вышивка суперская 🙉

| Сарафан, Долматиец и Миньоы

Сарафан, Долматинец и Миньоны

Комплект Свинка Пепа, Сарафан и Шортики

santija , платье - принтованная ткань интерлок, белая кулирка, резала рюши полосками, обрабатывала край на машинке плотным зиг-загом. Спасибо, приятно читать приятные и дельные комментарии.

| Юбка Болеро Туника

Юбка Болеро Туника


| Немного трикотажа и куртка

Немного трикотажа и куртка

Куртка из мембранки и шапочка из кулирки

Модные штаны

Платье туника далматин

| Комбинезон и Флисовые толстовочки

Зимний комбинезон Кляксы на красном

Детские флисовые толстовочки

Валентинка1, такие замечательные вещи вы шьете, яркие, красивые. Хотела задать вопрос про воротники у флисовых толстовок, по какой выкройке шили или сами придумали, очень интересно и красиво.

buddur, Янв 25, 2016

buddur, воротники сама дорисовала, идею взяла на одном из конкурсов на Осинке. Заходите ко мне в блог там я подробнее описывают каждую вещь.

Валентинка1, спасибо, зайду обязательно и посмотрю.

Карнавальное маленькая ФЕЯ бабочек. Использовала фатин, креп сатин крылья купили.

Туники и леггинсы для дома. "Горошки и Цветочки". Сшили исключительно дома бегать, но думаю было бы лето мы бы и на улице щеголяли))



Костюм "Милитари"
Из папиных остатков собрали вот такой костюм, также для дома.

И еще немного трикотажных одежек для малышей крепышей))


| Платья юбочки повседневочки

Цветочки, горошки, да кошки. Вот с чем я работала последнюю неделю. Шила для девочек красавиц, к сожалению не для своих, но тоже приятно)) Старалась как могла, но почему-то очень спешила.

Первый сарафан с голубыми вьюнками. Ткань полюбилась еще с прошлого года, шила из нее для новорожденной малышки туничку, и вот снова любовалась этой тканью. Красотааа...

Вот еще один такой же сарафан только из кошек. Ткань тоже симпотичная только поплотнее от вьюнков. Кстати выкройка оттобре 2012-3 модель 27. У меня получился упрощенный вариант этой модели.

И на закуску: две белых маечки (выкройка оттобре 2013-6 модель 35) и две цветных юбочки выкройку делала сама как писала здесь.

| Шапочки для девочек. Девули Моднюли)))

Вот такой небольшой эскадрон моих мыслей шальных)). Шапочки для девочек на все про все.
Первая красная шапочка со слонаками... Сшита из рибаны, наклейка термотрансфер. Отделка шов флэтлок. Осваиваю этот шов понемногу. Выкройка трикотажной шапочки из журнала оттобре 2012/4 модель 41.

Далее черненькая трикотажная шапочка с котятами желтенькими... Также сшита из рибаны. На основе этого МК.

Дальше желтенькая трикотажная шапочка с термотрансфером девочка китаяночка и с красными стразами.... Сшита опять же из рибаны, по качеству лучше чем две предыдущие. Ушки соорудила сама как в голову пришло, потом возможно поделюсь как.

И на последок, бледно-розовая трикотажная шапочка для девочки с модной кошкой fashion.... Сделана по тому же МК, что и вторая шапочка, только слегка по другому. Сделала выкройку неудачно, короткую, в результате загиб сделать не удалось и вот что получилось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания