"Жизнь смешнее анекдота".
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

Тема создана для рукодельниц, которым хочется не только поговорить о пряже, вышивке и прочем, но и рассказать о смешных и поучительных случаях на работе и в семье. Многие рассказы рукодельниц -- шедевры народного творчества, они намного смешнее, чем рассказы современных юмористов. Для многих это источник смеха и хорошего настроения, нужными в наше кризисное время.

Все картинки темы

katze, Апр 13, 2015
katze

Кстати, весной меняла в Москве паспорт, ничего там нет ни в графе "дети" н и на страничке "семейное положение" . Стало наплевать? 😈

Муж менял паспорт, когда ему исполнилось 45 лет. Мы принесли все его личные документы и наше свидетельство о браке. В новом паспорте есть графы о семейном положении и детях.

Рязанка, Апр 26, 2017
Рязанка
katze
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Муж менял паспорт, когда ему исполнилось 45 лет. Мы принесли все его личные документы и наше свидетельство о браке. В новом паспорте есть графы о семейном положении и детях.

Вы процитировали мой пост, но , видимо , так и не поняли о чем я там писала....Пишу еще раз - графы в паспорте есть , но в них ничего не написано в моем новом паспорте, который я меняла в 45 лет.

katze, Апр 26, 2017

katze, семейное положение должно быть отмечено. А дети отмечаются, если они не достигли возраста получения своего паспорта, т.е. 14 лет.

dorojsvetlana , мне все равно , что в моем паспорте , он чистый .. тот самый мой пост был к определенному разговору. Не хочу возвращаться... 😏

katze, Апр 26, 2017

katze, извините, что вмешалась в разговор.

katze, Апр 26, 2017

katze А я думала, что в новом паспорте не будет страниц о семейном положении. Оказывается, надо принести свидетельство о браке или о разводе, свидетельство о детях -- тогда все заполнят в МФЦ. Мужу выдали временный документ и посоветовали прийти через месяц. Даже временный документ рассчитан на месяц. Через 30 дней муж пришел и получил новый паспорт, где дата выдачи ровно два дня назад, точно 14 февраля. А в этот день родились мои папа и дядя (муж маминой сестры) 😃

Мои домашние знают, что стоит мне зайти в "голубую" комнату или в душ на 15 мин, телефон, молчавший до этого целый день, просто взорвется от звонков.
Вчера, уже зная это и в общем-то ожидая звонков, решила по быстрому помыть голову.
Как ни странно никто не позвонил, но отключили свет. Домывалась на ощупь.
Что это? Новая примета? Или телефон устал, выдохся...

Если в дождь и грязь очень хочется ходить в белых кроссовках, то лучше сверху одеть бахилы. Фотка моя.

valuna, Май 28, 2017
valuna

О-о! Бахилы! Хожу в бассейн, в спорткомплекс, чистота стерильная, надо надевать бахилы и в них до раздевалки, обратно так же, на выходе бахилы нормальные люди снимают. После бассейна встречает муж, а так как с парковкой часто сложно, иду до заветного места метров не знаю сколько, 200-300, иду и удивляюсь, что это так народ на меня с интересом смотрит? Бахилы на мне последней модели! Дважды так дефилировала!

Позволю себе вспомнить анекдот в тему:
- Ватсон, видите этого человека? Он идет из поликлиники.
- Но как Вы это узнали , Холмс?!
- Элементарно, Ватсон! Бахилы!

valuna, Май 28, 2017

valuna Я когда этого парня увидела, первая мысль была что из поликлиники вышел и забыл снять, вторая - а где ближайшая поликлиника? 😃 А нет там близко поликлиник и ничего подобного.

Огнеопасная, ни ветеринарки, ни какой-нибудь частной клиники или стоматологии?
У нас в каждом доме на первых этажах что-нибудь да есть из такого.
Я на днях вышла из поликлиники с парнем в бахилах, о чём ему и сказала. А он говорит, что ему укол сделали и снять бахилы проблематично. Шёл в одной майке с накинутой на плечи курткой. Правда ему до машины метров 30 было.
Меня тоже так пару раз на улице останавливали и говорили снять бахилы 😃

Огнеопасная Ладно в бахилах - всё прилично. Когда они в поликлиниках были платные, наблюдала такую картину: идёт бабушка по улице, а на ногах пакеты-маечки надеты. 😈 И смех, и грех, как говориться. 😏

У меня с бахилами тоже был маленький прикол однажды. Пригласили к племяшке на школьный выпускной утренник (кажется 4-й класс она заканчивала). Отпросилась с работы, прихожу в школу. А там охранник совершенно неожиданно требует надеть бахилы. Тогда это только ввели, меня забыли предупредить. И уперся дядька - не пущу и все.
В радиусе пары километров ни одной аптеки, на улице дождь поливает. Выручила меня местная клиника, расположенная через два дома, я до нее добрела в поисках аптеки. Бахил там тоже в тот момент не продавалось, но у двери стоял ящик с использованными. Я радостно подхватила парочку, вернулась и в школу прошла уже в полном праве. Натянутые на ноги их уже никто не изучает на предмет чужеродных пылинок 😈

Надюша из Зелика

Когда они в поликлиниках были платные

а у нас они до сих пор платные, 3 руб, в пятницу только покупала. Хорошо вам)))

Когда мы квартиру продавали, то покупатели надели принесённые с собой бахилы, чтобы не разуваться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания