Младшее поколение, давайте знакомиться!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Привет!Как ваши дела? Я в Испании!!! Приходите в тему все, кому не лень!

Дилярусь

Привет!Как ваши дела? Я в Испании!!! Приходите в тему все, кому не лень!

Привет!А я вчера в Россию вернулась! 😃 Усё хорошо!Вот сижу вяжу косметичку из "Эскалусса"..... 🤖
Ну а ты как?Как Ленарчик поживает? 😂 А собачка твоя как? 😋

Девочки, поздравьте меня! Я вчера впервые вязала крючком. Мама показала мне с накидом столбики и без накида. Пока, правда, получается не так быстро и хорошо, как на спицах. Но так классно!
Сандра, а что такое "Эскалусс". Из каких ниток вяжешь косметичку?

De kers

Девочки, поздравьте меня! Я вчера впервые вязала крючком. Мама показала мне с накидом столбики и без накида. Пока, правда, получается не так быстро и хорошо, как на спицах. Но так классно!
Сандра, а что такое "Эскалусс". Из каких ниток вяжешь косметичку?

"Эскалусс"--это и есть такие ниточки. 😊 счас обьясню.Представь себе обыкновенную грязно-белую (деревенскую как бы) ленточную пряжу,но к ней ещё добавили тонкую пёструю ленточку.Получился как бы эффект кантри стиля.
Пока не до косметички 😳 ----вяжу сейчас на заказ...............

Ясно. Я таких ниточек не видела.
Я вот просматривала тему Новая игра для Осинок - Вязание, так среди участниц есть девушка Сандра. Это ты? Ты тоже участвуешь?

De kers

Ясно. Я таких ниточек не видела.
Я вот просматривала тему Новая игра для Осинок - Вязание, так среди участниц есть девушка Сандра. Это ты? Ты тоже участвуешь?

Ну Сандра одна тут 😈
Я раньше учавствовала,но из-за графика учёбы,увы и ах,выбыла из игры........... 🙁

По-моему, идея с пледиками очень интересная. К сожалению, у меня нет возможности принять участие в этом.
А кто из молодых осинок на кого учиться?
Я колледж закончила. Юрист. Сейчас работаю.

а можно мне к вам? 😃правда мне уже 19...
будущий радиоэколог я. люблю вязать. больше на спицах, чем крючком. правда сейчас чето на крючок "подсела" 😃

а я вот банковское дело осваиваю.. крючком вяжу мм.. с класса 8-9... до того только куклам прямоугольные платья вязала))потом уже пошли салфетки.. и забросила.. попав на осинку.. вновь начала вязать и ничуть об этом не жалею.. =) подруги все хотят научиться.. маме вот помогаю крючечек освоить.. и на работе уже ученицы нашлись=)))

а мне вот мама не давала вязать. 😿
уговоры начинались с фраз в стиле "ты еще молодая, чтоб в нитках ковыряться!", заканчивались тем, что было жалко нитки: "всё равно испортишь!". а потом я поступила на бюджетное место :) терь есть стипендия => можно вязать 🌟

Приветик всем! 😂 Я вот только что зарегистрировалась 😳. Как примете меня?
А вообще я очень люблю вязать, н часто бросаю, лень берёт своё 😳 😳 😳 !

Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!Я дома! Добро пожаловать всем новеньким! Я очень рада. что на осинке много молодых вязальщиц 📌 😃 Давайте так:будем помогать друг-другу, задавать вопросы и отвечать на них, при наличии нужной информации.
Приколитесь: Я оказывается вязала 5 месяцев вместо ст.с.н. полустолбики с накидом!!!!! А еще удивлялась: почему рисунок выходит таким вытянутым! 😳 (можете начать кидаться помидорами)

А что вязала? Ну зачем помидорами, выбор богат 😈 , я выбираю апельсины они вкусней 😈 😈 😈 !

Да хоть арбузами!!! Хотя нет, ими больней 😈 а вязала топики!

Дилярусь

Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!Я дома! Добро пожаловать всем новеньким! Я очень рада. что на осинке много молодых вязальщиц 📌 😃 Давайте так:будем помогать друг-другу, задавать вопросы и отвечать на них, при наличии нужной информации.
Приколитесь: Я оказывается вязала 5 месяцев вместо ст.с.н. полустолбики с накидом!!!!! А еще удивлялась: почему рисунок выходит таким вытянутым! 😳 (можете начать кидаться помидорами)

Да не,помидоры---уже прошлый век 😂 Я бы литературой всякой по вязанию да ссылочками закидала бы 😂 и пряжей 😂 (шутка) 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания