Младшее поколение, давайте знакомиться!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Приветик! Мне 19 лет, сейчас вяжу сиреневый свитер из журнала Вязание

Привет привет всем! Девочки, вы такие молодцы, что вяжете с "младых когтей" 😃 Добро пожаловать всем новеньким! Тут прозвучал вопрос, как соединять мотивы: берешь крючок, делаешь петлю в углу одного фрагмента, затем захватываешь еще один угол второго фрагмента и провязываешь сразу 3 петли. Затем провязываешь энное количество воздушных петель и отять захватываешь уголок\центр сазу двух фрагментов и провязываешь 2 петли и т.д. обращайтесь еще 🙃

Катариночка

Приветик! Мне 19 лет, сейчас вяжу сиреневый свитер из журнала Вязание

Привет! очень надеемся что ты нам покажешь готовую работу!

Привет, девчонки! А меня в свою компанию примете? мне 21 😃 Среди вязальных достижений - топик, шарфик, топ и жакет, и какая-то не понятная фигня связаная для куклы:_)

Приветик. Мне 22, навязала кучу шарфов (в основном, друзьям-мужчинам 😃 ), несколько шапочек, одну юбку и один топ. Времени не хватает, т.к.кроме вязания имею еще хобби и нахожусь в поиске работы 📞 Показать свое творчество?

| 18 и младше!

Всем привет! Меня зовут Дина! Мне 14, хотела бы познакомиться и поболтать на этом сайте с людьми "моего круг", если такие есть, пишите!!! Буду рада!
P.S. Всех с 1 сентября!!! 😈

Всем привет!!! 😃

Ой и я засвечусь привет девчЁнки........Даже не знаю что сказать наверно как всегда немного флуда....

Как классно, что есть такие рукодельницы как Вы..

Ах да мне 28 Когда то занимался в кружке мягкая игрушка сшил около 2 десятков игрушек ........ где теперь они : (


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания