Кардиган узором "соты" - спицы и крючок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем карлиган узором "соты" по мотивам Lalocardigans

Тег для воплощений "http://club.osinka.ru/topic-176573?p=16134346#16134346 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц (или крючка - лишнее убрать), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

eugeniazp

Marusya--- ,

Елена, разделяю вашу любовь к этой Силк мохеру )))))) пожалуйста, напишите номер цвета, из которого вязали? нужен именно розовый, а по фото пряжи вообще непонятно какой цвет вживую .Заранее спасибо 🙃

Мое недовязанное, к осени точно доделаю 😏 , из 2358 пыльная сирень

какая красота, как бы и мне такое сделать? Как на сеья все расчитать? Helpppp

Irkins91, Июл 07, 2015
Irkins91

какая красота, как бы и мне такое сделать? Как на сеья все расчитать? Helpppp

ну чтобы вас отхэлпить надо знать пряжу, ваши параметры и вообще связать образец петель на 15-20))

кстати, хотела вот что сказать
попал мне в руки недавно оригинальный лаловский кардиган сотами (та схема что Юля вязала фиолетово-розовый) - там 100% машинная вязка!
рассматривала не сама, смотрели "всем колхозом")) - вывод единогласный

milkalubka, Июл 08, 2015
milkalubka

кстати, хотела вот что сказать
попал мне в руки недавно оригинальный лаловский кардиган сотами (та схема что Юля вязала фиолетово-розовый) - там 100% машинная вязка!
рассматривала не сама, смотрели "всем колхозом")) - вывод единогласный

как говорится - " без лоха..."

точно Люба))
вот нашла в интернете, на бразерах точно вяжут, описание в архиве и не открывается, но картинка осталась

Люба, сейчас кину тебе в диррект))

Marusya---
eugeniazp
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мое недовязанное, к осени точно доделаю 😏 , из 2358 пыльная сирень

Елена, вы писали, что уйдет около 2 кг. Я буду вязать на 42 размер и не длинный, выше колена, а рост 162-164 ))
Помогите предположить, сколько мне на этот кардиган понадобится? спасибо 🙃

Девочки, вот нашла схемку из инструкции к Неве-5. По картинке, вроде-бы , наши соты. У меня современная машина, я пока не разобралась, как вязать....Вяжу, как я понимаю эту схему, но получается не то..
на фотохостинг →

Как говорится -" Где хожу - там и вяжу". Мои " соты" в работе...никак времени не нахожу что бы закончить...

Когда только начала искать, как связать этот кардик - желающих не было и я села за азиатский... Сейчас вот снова пришла на осинку - а тут аж 61 страницу накатали)))

Я хотела его вязать именно двухцветным, на первых страницах добрый человек опубликовал нормальную адекватную схему, а то я уже и на английском и даже немецком блин искала!!!

В общем мой тестовый кусочек, вязала из того, что было дома (Magic Wool и Magic Super Mohair) в две нити на 7ке.

Фотограф я от Бога, конечно, так что строго не судите. Это не две одинаковые фотки, кстати, а в одной я пыталась растянуть полотно, чтоб показать какое оно, но нифига особо не получилось... Полотно толстенькое, 7мм или даже целый см. Я хочу себе шубку! Вчера пробовала на 4 1/2 в одну нить и одним цветом Мэджик Вул, очень объемненько получается, сетчато, но дырочки большие....

Так что я теперь думаю над цветами и пряжей - и присоединяюсь к вам! (Кстати, вязать я умею только лицевые/изнанку, так что новички вполне осилят)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Люба, только увидела что у тебя низ вроде как с шиммером, так красиво переливается))
LisKa83, интересная идея с двумя цветами, хочется уже посмотреть как будет в готовом виде)

milkalubka, Июл 23, 2015

milkalubka , у меня оба цвета с люрексом, ( ангора голд симли) очень красиво в изделии, на фото не так видно как в реале

Девочки, вот решила таки довязать начатое...сижу и думаю... У меня передние полочки широкие.Как лучше- подвернуть или под руками больше убавить? Как практичнее?

Любик@, Июл 24, 2015

Любик@ ,
Люба опишите подробней какие цвета. ск пряжи
на какой размер. ск петель на спинку. рукава.
очень красиво и оригинально


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания