Вязание шапочек от Марии Белецан!
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Добро пожаловать в мою темку! 😃
Зовут меня Мария, и я рада видеть вас здесь!
М.К вы можете приобрести, отправив запрос ТОЛЬКО на почту beletsan.mariya@yandex.ru
Приобретая М.К вы соглашаетесь, что она предоставлена сугубо для личного пользования. Ее нельзя распространять в интернете и реальной жизни. Надеюсь на ваше понимание и уважение к моему труду.

МК шапка с бантом МК шапка "РОЗА"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте Мария! Хочу приобрести Ваш МК по шапочке, жду реквизиты.

важно

Добро пожаловать в мою темку! 😃
Зовут меня Мария, и я рада видеть вас здесь!
М.К вы можете приобрести, отправив запрос ТОЛЬКО на почту beletsan.mariya@yandex.ru
Приобретая М.К вы соглашаетесь, что она предоставлена сугубо для личного пользования. Ее нельзя распространять в интернете и реальной жизни. Надеюсь на ваше понимание и уважение к моему труду.

МК шапка с бантом МК шапка "РОЗА"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мария здравствуйте! Очень хочется приобрести у вас мк по шапочке с бантом и снуду. Как это сделать? Меня зовут Наталья. Очень жду)))

Mashuna, Фев 21, 2015

Здравствуйте!Маша,как оплатить мк за шапочку с бантом?

Огромное спасибо Маше за мастер класс"шапка с бантом", оперативно, понятно, теперь моя внучка будет в красивой шапочке!

Я бы с большим удовольсвием приобрела ваши МК и на шапочку бантики и розы Как оплатить и куда

Добрый день! Я тоже хочу приобрести МК шапочки с бантом! Как это сделать?

Маша, спасибо огромное за МК! Все доступно и понятно. Вот моё воплощение)) на фотохостинг →

Маша я оплатила на карту, написала в личку вам.

Добрый день! Хотела бы приобрести МК пот шапочке с бантом и снуду. Спасибо.

Маша добрый день, можно мк шапки с бантом? Эл почта nat 123456.ru@ mail.ru

| МК шапочка с бантом

Можно и мне Ваш МК. Как оплатить?

| МК шапочки банта Mashuna, Фев 21, 2015

Добрый день Мария, мне очень понравилась ваша шапочка и я бы хотела приобрести МК с описанием этой шапочки. Подскажите как вам лучше оплатить, могу перевести на карту СБ.

Мария доброй ночи, хочу приобрести ваш МК по шапочке с бантом, жду реквы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания