СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 97 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 99

Семирамида
merypoppins
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конечно!

Надежда, добрый день!
Оплатила, письмо на почту направила.
Бронь с 216/09 просьба снять.
Спасибо!
С уважением!

Liale, Апр 30, 2016
Liale

Если они сытые, то работает. А если нет, то садятся между мной и шв.машинкой и не отгонишь, ничего сделать не дадут, пока не откупишься едой. Лапой трогают, мяучат, ложатся прямо рядом с движущейся иглой. Кошка любит воровать некоторые катушки ниток и почему-то ластики ⁉ . Берет в зубы и уносит гонять.

Вот же кошачий террор! 😈

merypoppins, Апр 30, 2016
merypoppins
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надежда, добрый день!
Оплатила, письмо на почту направила.
Бронь с 216/09 просьба снять.
Спасибо!
С уважением!

Добрый день!

Я пока в командировке и на русский мейл войти не получается 🙁 , но судя по смс оплата пока не пришла.

Ночью доберусь домой, прочитаю почту.

Пусть пасхальное Воскресение
Будет солнечным, тёплым и ясным!
Пусть подарит душе просветление,
Настроение станет прекрасным!

Со Светлой Пасхой!

Христос Воскресе! 🌸 🎉 🐰

Семирамида

.......
16 марта

tata24ru - 19114493022826 // 272руб.
.....

Надежда, вечер добрый! Отправила остаток за почтовые. Извините за задержку. Были вне зоны доступа интернета. В нашей большой России, еще есть такие места, зато красота какая. Еще раз прошу извинить 😃

tata24ru, Май 02, 2016
tata24ru
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надежда, вечер добрый! Отправила остаток за почтовые. Извините за задержку. Были вне зоны доступа интернета. В нашей большой России, еще есть такие места, зато красота какая. Еще раз прошу извинить 😃

спасибо вам 🌸

Рада за посещение прекрасных незатоптаных мест нашей Родины, тоже хочется нырнуть в тишину и красоту, подальше от благ цивилизации.

Надя,добрый вечер 🌸 Посылка пришла, я в отъезде была, но попросила родных получить за меня, а сейчас по приезду любуюсь тканями 😃 Всё очень понравилось, морские коньки очаровательны, совершенство от LoroPiana покорило, помимо прочего, еще и цветом, а белые блузочные вообще моя слабость. Большое спасибо за всё 💟
Недавно дошила юбку из крепового шёлка Clochiс, хвастаться там нечем, просто 1 шов и на резинке 😳 Но на шелковом подкладе 😎 😈 Эффектный принт компенсирует сей фасонный примитив, ношу с удовольствием 😋
Надя и девочки, поздравляю со всеми праздниками прошедшими и наступающими 🌸 Спасибо, что есть эта тема, я ее и просто почитать люблю, такие интеллигентные разговоры ведутся 📚

Надежда, добрый день.
Принесла хваст из шерстяного трикотажа красивого клубничного цвета . Брала на топ без рукавов 0,7 м, но в процессе план поменялся 😈 Обтачки пришлось кроить со швами и припусками пожертвовать 😳 😈 Но красота требует жертв 😃 Очень нравится в носке, давно такой пуловер хотела. Спасибо вам!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дина SS, Май 04, 2016
Дина SS

Надя,добрый вечер 🌸 Посылка пришла, я в отъезде была, но попросила родных получить за меня, а сейчас по приезду любуюсь тканями 😃 Всё очень понравилось, морские коньки очаровательны, совершенство от LoroPiana покорило, помимо прочего, еще и цветом, а белые блузочные вообще моя слабость. Большое спасибо за всё 💟
Недавно дошила юбку из крепового шёлка Clochiс, хвастаться там нечем, просто 1 шов и на резинке 😳 Но на шелковом подкладе 😎 😈 Эффектный принт компенсирует сей фасонный примитив, ношу с удовольствием 😋
Надя и девочки, поздравляю со всеми праздниками прошедшими и наступающими 🌸

Динара, спасибо за отзыв. 🌸 Очень-очень приятно и радует то, что мы можем себе позволить шить наряды, которые в магазине определенно испугали бы количеством нулей. 😈 🤔

С празниками и вас, светлых и радостных дней и лёгких строчек! 💟

Isenok, Май 04, 2016
Isenok

Надежда, добрый день.
Принесла хваст из шерстяного трикотажа красивого клубничного цвета . Брала на топ без рукавов 0,7 м, но в процессе план поменялся 😈 Обтачки пришлось кроить со швами и припусками пожертвовать 😳 😈 Но красота требует жертв 😃 Очень нравится в носке, давно такой пуловер хотела. Спасибо вам!
на фотохостинг →

Добрый день! 🌟

Какая вкусная ягодка, прямо витаминка, и цвет вам идет, насколько могу судить 🍒 Носите с удовольствием, очень приятно!

ПС а срезы укреплялись в процессе или я зря волнуюсь? 😊

Семирамида
Isenok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! 🌟

Какая вкусная ягодка, прямо витаминка, и цвет вам идет, насколько могу судить 🍒 Носите с удовольствием, очень приятно!

ПС а срезы укреплялись в процессе или я зря волнуюсь? 😊

Надежда, спасибо!
Ага, идет 😃 Очень интересный цвет!
Укрепляла только плечевые и горловину дублерином для трикотажа.
p.s. Уже раскроены рубашки из кошек в машинах и рыбок для мужа в подарок, только времени осталось неделя чтобы сшить 🙁

Надя, добрый вечер! 😃
Получила посылочку. Все ткани прелестны. Безумно довольна, что успела взять костюмку https://picasaweb.google.com/116674715749646359750/jiuiEG?noredirect=1#6271559647038862322 - плотная, тонкая, легкого серого оттенка - то что надо для непринужденного летнего костюмчика. Спасибо! 💟
Образцы дали пищу к размышлениям 😏

Надюша, я с благодарностью за ткани 💟
Сшила бомбер из 116/07, на подвязе май-26/2 чёрный, эта рибина ну очень крутая, хвалила ее уже, еще раз похвалю.
Шить было не просто, кроить надо в одном направлении из за ворса и рисунок, хоть и мелкий, но четко ориентирован, пришлось подбирать. на швах и стыках,
на подкладе вискоза 100% тоже италия, но из нашего магазина.
Вещь получилась легкая и теплая,мало продуваемая, чему я очень удивилась, вельветик очень тоненький, уж чего чего, а тепла я от него никак ни ждала.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания