идея: листочки → рейтинг↗︎
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

У меня идея. Если кто получает не менее 10 листочков за одно сообщение, то его рейтинг повышается на одно очко . 20 листочек -- 2 очка рейтинга . Это подойдет тем, у кого кнопка" сигнал" пропала . Или тем, у кого печальный опыт в пользователькой модерации, и теперь боится нажимать на сигнал, а повысить рейтинг хочется...

Замечтательная

Робот будет))) А вообще - идея не самая плохая. Просто как пример - это та ситуация, с которой столкнулась я - не смогла отправить личное сообщение одной из участниц форума. Абсолютно адекватного человека, не замеченного ни разу ни в каких "некорректных высказываниях, троллингах и раздуваниях конфликтов на пустом месте", замечательную рукодельницу, ведущую свою тему и игру в этой теме, "ограничили в правах" и временно лишили доступа 🙄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🙄 А человек просто неудачно поучаствовал в ПМ и попал в минус. Это круто 🙃 Странная у нас какая-то пользовательская модерация)))

Это про меня писали...
Я не стала выяснять за что и почему...чтоб вот такое не прочитать потом про себя

У Вас раздвоение личности и обострение скромности?

Juulika

Это про меня писали...
Я не стала выяснять за что и почему...

Это Ваш выбор, но я его не понимаю. Мы стараемся помочь всем, но это можно ускорить, если нам сказать о конкретной проблеме. Благодаря тем, кто написал нам о проблеме, у всех пользователей со схожей ситуацией никаких ограничений в общении нет уже два дня. Проблема решена.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания