Если б вы начинали гардероб с нуля.....
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

....какая первая вещь появилась бы в вашем гардеробе
юбка
8%
 8%  [ 57 ]
блузка
1%
 1%  [ 8 ]
брюки
36%
 36%  [ 231 ]
майка
0%
 0%  [ 3 ]
платье
46%
 46%  [ 296 ]
топ
0%
 0%  [ 2 ]
сарафан
2%
 2%  [ 19 ]
бриджи
0%
 0%  [ 5 ]
туника
2%
 2%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 637

| Если б вы начинали гардероб с нуля.....

....какая вещь первой появилась бы в вашем гардеробе?
Какого она была бы цвета?
Навсегда запомнила, как моя знакомая из Ташкента, обьясняя разницу в менталитете, сказала - понимаешь, первые туфли, которые ты купишь, будут черные. А у нас- красные. И это будет красиво и действительно ко всему подходить.

Это я творю гардероб с нуля 💋 .
Начала с оливковых широких брюк.

Даже не представляю какой бы была первая вещь.
Но там бы точно были: высокие ботинки ("аля "металист" - первое что пришло на ум), джинсы (forever 😈 ), футболка белая узкая, платье (аля нимфетка), мини юбка, ну если совсем шиковать гардеробом с нуля, то можно ещё и босоножки на каблучке.
Больше мне ничего не надо:))) 😈

У меня бы появился классический костюм - брючный или с юбкой. Его можно и на голое тело надеть. А потом к нему буду подбирать дополнения. Потом уж расширять гардероб в разные стороны. 😃
Только костюмов в списке нету! 😈

А я бы начала с костюма - тройки (пиджак, брюки, юбка), а к нему бы уже подбирала майки, футболки, блузки, водолазки и туники. Лично для меня - это беспроигрышный вариант.
Поэтому не проголосовала (не знаю чему отдать предпочтение из перечня для голосования) 🤖

МоникаУ, мы с вами почти одновременно 😃
🤗

в зависимости от сезона. если летом - то платье. в одном топе или в одной юбке далеко не уйдешь, так что по-моему было бы логично их парой объединить - топ+юбка, топ+брюки 😎 насчет цвета - абсолютно никаких предпочтений, главное чтобы понравилось, а понравиться может любого цвета.
зимой одежды надо больше, в платье холодно, так что я б начала с пуховика или дубленки 😃

| ьь

Сначала джинсы,потом майка,потом кроссовки,спортивная куртка.Потом опять джинсы,блузка в стиле кантри или славянское этно,потом сабо.Юбок и платьев точно не будет - не мое ето. 🐒

А у меня такое было. Вынужденное начало гардероба с нуля. Первые 3 вещи: черные шортики, розовая полосатая футболка с белым, черные с белым шлёпки 😋 . А уже в таком прикиде я искала себе все остальные более-менее приличные вещи.

Извиняюсь. Про костюм умолчала сознательно. Это слишком просто, тем более что в костюме все равно что-то сошьется первым.

Я вот тоже вынужденно начинаю с нуля. Не понимаю, что это такое, но у меня во всех вещах летних прошлогодних талия не месте, на 2 пальца выше нормы. Даже если я поправилась (нет вроде бы 🙄 ), то почему талия и рукава, а в ширину все в порядке.

Я бы тоже с брюк начала, 😃 🤗 ,только, пожалуй, с серых или черных.
Про костюм, конечно, подумалось, но раз в вариантах ответов не было - что ж, играем по усложненным правилам!:) Платье или юбка - не всегда удобно, требует колготок и более тщательного подбора обуви, а брюки, особенно если они более-менее нейтрального покроя, - штука универсальная.
Собственно, вспомнила: мне тоже приходилось гардероб с нуля практически собирать; так вот там номером один и два были как раз серые брюки марлен и черная водолазка. С этими двумя вещами и кучей разноцветных платочков я и выкручивалась довольно долго. 😃
FrekenSnork , может, вы просто выросли?:) потому и одежда не сидит как надо? Бывает, вытягивается позвоночник (хотя, конечно, чаще мы видим обратный вариант)..

хорошие дорогие джинсы классического синего цвета, возможно чуть рваные и поношенные

FrekenSnork, 🤗 вот и я сейчас творю свой гардероб с нуля 😃
Новая машинка и новый гардероб, надоело о себе думать в последнюю очередь... все вещи собрала в узелок (оставила только белые джинсы и спортивного типа штаны с кучей карманов и топы к ним) и отправила восвояси... купила даже новую обувь (3 пары), одна из них даже на каблуках из дерева. Муж в шоке от моих перемен...😈
Пока начала с бридж (лен в полосочку с каком-то напылением)... туники, белую блузку.... костюм 100% льняной защитного цвета пиджак и брюки.
Юбки и платья я практически не ношу... пошила в прошлом году, одела 1 раз и висят 🤖 ...

Сейчас лето. Согласно Вашего списка сначала бриджи и майка, затем юбка и топ.

Затем брюки и блузка. Сарафан - впереди жара. Платьице...!

Сначала брюки (джинсы) потом рубашка, потом майка, потом опять джинсы 😃
Гардеробчик с нуля... в этом что-то есть, пойду подумаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания