Торты и композиции из домашнего текстиля)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Здравствуйте! Попросили меня сделать небольшой презент из кухонной утвари и полотенец. Сотворился такой яркий тортик. В составе: кухонное полотенце 60*60 см - 3 шт., махровая салфетка 60*60 см - 1 шт., венчик силиконовый - 1 шт., кисточка силиконовая - 1 шт., набор мерных ложек - 1 шт.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

mavrinatanya, Май 01, 2016

mavrinatanya, спасибо что поделились красотой! 😘

Здравствуйте! Не знаю, правильно ли будет показать здесь еще один вид моего творчества - оригинальные подарки из носков. Два года назад решила поздравить своих дорогих мужчин с 23 февраля и преподнести им совсем неоригинальные подарки. Мы с сыном хотели подарить нашим родным мужчинам что-то необычное. В конечном итоге, обычные повседневные вещи (носки и шоколад) превратились в оригинальные подарки с праздничной символикой. Далее представляю то, что у нас получилось. Буду рада вашим отзывам и комментариям.

Самолет мы сделали в подарок деду (моему папе). Он у нас военнообязанный, поэтому этот праздник для него особенно близкий.В состав самолета входят 3 пары носков.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такой танк был подарен брату (от сына для дяди). В его составе 4 пары носков, шоколадные монеты - 9 шт. Как сделать основу такого танка можно посмотреть в мастер-классе здесь http://www.youtube.com/watch?v=6YFWGOtJu3M, автором которого является замечательная мастерица Ирина Ворошилова.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нашему папе (мужу) мы сотворили вот такой танк. И, хотя, наш папа не служил, для нас он - герой, который всегда защитит, успокоит, убережет. Помимо 4 пар носков мы преподнесли в подарок папе часы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А таким образом я поздравила своего дорогого маленького мужчину. Для сладкоежки - самый вкусный шоколад, киндер-сюрприз, носки - 4 пары.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания