Нора запасливой хомячихи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Нора запасливой хомячихи

Здравствуйте!
Меня зову Женя. На Осинке я давно, но только теперь, под натиском своих подруг, созрела на открытие личной темы.
Почему "Нора запасливой хомячихи" спросите? А кто из нас не запасливый хомяк? Кто не хомячит пряжу, любовно пряча ее в темных недрах дивана. Кто не засовывает ее на верхнюю полку антресоли? Кто не сохраняет себе гигабайты описаний, зная, что, скорее всего, до них руки так и не дойдут. Потому что каждый день появляются все новые и новые хотелки?
Я именно такая 😃 У меня несколько десятков гигабайт журналов и всяческих описаний и переводов, огромный склад пряжи. Мне можно спокойно несколько лет даже не заглядывать в магазины с пряжей 🙃
Но это же не про нас 🐹 ?!
Вяжу я, правда, медленно. Довязывать не люблю. Если забросила, то навсегда 😃
Поэтому моя тема будет не только и не столько похвастушечной, а, скорее, больше разговорная на вязальные и околовязальные темы.
В общем, добро пожаловать в мою нору всем кто меня знает, а кто не знает, тем тоже добро пожаловать и давайте знакомиться!

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Иллюстрация из книги "Ежевичная поляна" английской художницы Джилл Барклем.

Женечка, поздравляю тебя и всех нас с новой уютной, вдохновляющей, доброй и веселой норкой!
Пусть тут всегда горит свет творческих идей!
Процветания тебе и твоему новому домику! Пусть виртуальные перемены повлекут за собой реальные и самые приятные изменения в жизни!
Люблю тебя очень и буду у тебя жить, где выделишь местечко. Хотелось бы поближе к огню - у камина 😃 .
Женечка, кошку запускай! 😃
А я зайду чуть позже.

Ну и чтобы не быть голословной и показать, что и у меня имеется кое-какой опыт в вязании, покажу несколько вещей, связанных в прошлом году.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну, собственно, на этих фото и вся моя семья. Я, дочь и муж. Есть еще собака, но она живет на две семьи, мою и моих родителей. 😃

Ура, Женечка, здорово, что ты все таки дозрела или тебя девчонки дозрели, ты ответственная девушка и похоже толковый руководитель, да и скучать ты нам не дашь, а уж про твои закрома журнально-вязальные вообще молчу, чего там только нет. Я Люда, хомяк у меня тоже в последние года два разгулялся не на шутку. Правда, когда квартиру обустраивали, как то не подумала про диваны с ящиками, о чем грущу сейчас безмерно. Поздравляю, буду с тобой вязать и болтать с великим удовольствием. А еще у нас с тобой общее - эрдельки правда моего уже давно нет, но нежность к этой породе осталась со мной.

Женечка, поздравляю с открытием норки! Пусть в ней всегда будет тепло, уютно, дружно и хорошо вяжется!
на фотохостинг →

УррАА!Дождались!Женечка,Поздравляю с Новосельем!!! 🎈

Женя, поздравляю!!! 🎈 Ура! Ура! Ура!!! 🎉 🎉
Уюта, дружеского общения, юмора и хорошего настроения твоей теме!!! 🎩 🎩 🎩 🎩 🎩
Ну, как говорит моя подруга, за взаимопонимание и обоюдолюбие!!! 💝 💝 💝 🍭

Последние несколько лет я обитала в очень уютной и дружной теме у Наташи NataNick. И последние пару недель у нас очень бурно обсуждалась тема этот год посвятить вязанию платьев. Неважно каких. Просто платьев.
Свои мысли и желания я изложила в трех частях.
Раз
Два
Три

Приглашаю вязать платья, много и разных.

Очень много было желающих получить описание на пул Sprig by Alana Dakos. Поэтому если есть еще желающие, давайте организуем совместник по вязанию этой модели. И по доброй традиции, положенной нашей новоиспеченной Феей Леночкой Гусик@, описание буду высылать в обмен на заявку 1)в теме с фотографией пряжи и 2)мне в личку с ссылкой на сообщение с фотографией в теме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На все сообщения по этой теме прошу ставить тег "Sprig".

Давайте обсуждать и вязать, вязать и обсуждать!

Женя, ура 🎉 ! Поздравляю, как хорошо, что ты решилась её открыть. Желаю тебе, чтобы в твоём домике была всегда дружеская атмосфера, много креативных идей и хороших людей (о как, стихами заговорила 😂 )! Желаю поскорее обжиться, чтобы всем было уютно и интересно приходить в твою норку. И чтоб дом был - полная чаша.

Это из книги "Ежевичная поляна", иллюстрации английской художницы Джилл Барклем.

Женечка, а для Sprig какая толщина пряжи рекомендуется? 😳

За мной два долга в онлайнах. Под оригами спицы точу! Вот застой закончится, начну вязать как сумасшедшая вязальщица...
http://youtu.be/QCL7-IYyCs0
Главное будет вовремя остановиться 😃 .

Пряжа для Sprig
50% шерсть, 50% альпака, 50г/110м. Спицы 4,0.
Плотность 20п*28р

Женя, с Новым домом!!! Поздравляю, с открытием темы, желаю чтобы в доме твоем гости засиживались до поздна и их всегда было много 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания