Машинная вышивка: волшебные дизайны
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

А не пришла ли пора завести нам "магическую" тему ? Ведь всем известно про волшебный горшочек, волшебную лошадку, мельницу и пр.
Давайте сюда складывать дизайны, которые могут помочь (и ведь действительно помогают !) в решении каких-то насущных вопросов. Только не просто складывать, а пояснять, кому и чем может помочь этот дизайн.

Все картинки темы

Алла, перенеси, пожалуйста.Просто спрашивают тут. Еще раз прошу прощения 😳

девочки , спешу поделиться своим опытом. Вышивала " викторианский храм " ( огромное спасибо за дизайн ( брала здесь )) в надежде улучшить жилищные условия , так как уже 2 года ищем и никак не могли найти ничего подходящего по устраивающей цене.
А тут ... О чудо только несколько дней как отшила картину , звонит мне подруга и предлагает мне то , что уже давно ищу!!! А сегодня уже получила контракт на квартиру с 1.04 !!!! Разве не чудо????
Работает!!!! Проверено!!!

Светка72, Фев 01, 2015
Светка72

на фотохостинг → Мельница- исполнение желаний
https://yadi.sk/d/Ph-8_SYCeP98F
на фотохостинг → Тройка лошадей- работа.
https://yadi.sk/d/vB2mZFY_eP99t
Все дизайны- с соседнего форума. Чьи- простите,не помню
Вышивала лошадей- работает)

Я вышивала эту меленку, правда, вышилась только вторая, первую запорола 🙁 , вышивала, чтобы наша судебная тяжба с соседом разрешилась, меленка сработала, суд мы выиграли.

Ну раз завелась волшебная тема, то тоже загружу свои.
Небольшие по размеру дизайны японские котики, что означают подписано на картинках.
Схемы (диаграммы) взяты с коллекции PANNA.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь Котики

Подкова с клевером ( цельная) и домовые (домовые порезаны на 4 части)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь Подкова и Домовые

Викторианский шарм работает, я вышивала и себе и дочкам, и могу сказать что да работает.

Саша, Фев 14, 2015
Саша

Викторианский шарм работает, я вышивала и себе и дочкам, и могу сказать что да работает.

Ирин, а у Вас случайно нету этого Шарма, только желательно именно Вашего дизайна, уж больно ваши дизайны хороши 😏
Или может был наша Аллочка перенабор делала, Алла откликнись пожалуйста если он у тебя в норке есть )))

Ксюш, нет, я перенабор Шарма не делала. У меня есть, но чей - не знаю.

Шарм делала в птичке и вышивала оба варианта.
Уменьшила количество цветов до 24 шт.
Выглядит не плохо, картинку выложу.
на фотохостинг →
Крестик 1,8 по ширине не делила, разделен только по высоте.
Дизайн из 4 частей, размером под пяльца 16х26.
Начинала вышивать со средней части, и вышивала верхнюю часть и потом вышивала низ.
Домик крестиком 1,8, Здесь скачать

Есть дизайны размером крестика 2 и по качеству не смотря но много стыковок нравится больше.
Дизайн состоит из 8 частей, вышивала так же начинала с середины.
Это вышитая, есть косячки, но переделывать не стала итак вышила три штуки.
Вышивала на темно синей канве.
на фотохостинг →
Домик крестиком 2, скачать

Подборку цветов делала, по целой части.
Нитки выбрала изакорд, я ими вышиваю крестик.
Разложила по порядковому номеру ниток ( порядок их установки) и присвоила, подписала номер.
Далее распечатала, каждую часть, и в каждой части подписала номер по которому он стоит в цельной общей части.
А каждая часть может отличаться отсутствием того или иного цвета.
И на вышивку.
А и в карте цветов отсутствует первый цвет рамки, ярко синий я обычно ставлю первый цвет в вышивке.
Карта цветов общая
на фотохостинг →
Карты цветов на каждую часть, в фотошопе соединила их для удобства.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светка72, Фев 01, 2015
Светка72

Рассказываю...) В моем случае- это больше клиентов. Не пациентов в отделении,ни Боже мой))) А клиентов на маникюр с педикюром дома) Стоит на полке над педикюрным креслом вместе с денежным горшочком. Работает)
Мельницу для желания вышивала другую,крестиком, двухцветную,самую простенькую. Вот не могу найти ее. Исполнилось желание через полтора года))) Вот не знаю что помогло)))
Еще вышивала Ириных журавлей на подушку мужу, для здоровья.

ой ,а как найти этих журавлей? 😳

Очень нравится, и очень хочется вышить Викторианский шарм!
А есть этот дизайн поделенный под пяльца 14х20, или не реально вышить этот дизайн в таких пяльцах?
Буду очень-очень признательна за ответ!

kolibri junior

Очень нравится, и очень хочется вышить Викторианский шарм ! А есть этот дизайн поделенный под пяльца 14х20, или не реально вышить этот дизайн в таких пяльцах?

Таня, абсолютно реально вышивать его и в 14х20. Девочки, знаю, вышивали.
А вот есть ли уже поделённый под такие пяльца - не знаю. У меня нет. Я бы поделила тебе, если бы исходник был.

Селянка
kolibri junior
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, абсолютно реально вышивать его и в 14х20. Девочки, знаю, вышивали.
А вот есть ли уже поделённый под такие пяльца - не знаю. У меня нет. Я бы поделила тебе, если бы исходник был.

Девочки сейчас пока времени нет, может чуть позже.
В папках моих я обязательно вкладываю оригинальные файлы (исходники), есть целый есть порезанные.

Саша, Мар 01, 2015
Саша
Селянка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки сейчас пока времени нет, может чуть позже.
В папках моих я обязательно вкладываю оригинальные файлы (исходники), есть целый есть порезанные.

Девочки спасибо огромное, что откликнулись на мою просьбу!
Саша, буду очень-очень признательна, если найдется вариант порезанный под размер пяльцев моей Вышивалочки 14х20. Буду терпеливо ждать)

Селянка, Фев 28, 2015
Селянка
kolibri junior
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, абсолютно реально вышивать его и в 14х20. Девочки, знаю, вышивали.
А вот есть ли уже поделённый под такие пяльца - не знаю. У меня нет. Я бы поделила тебе, если бы исходник был.

я бы тоже вышила в таких пяльцах....квартирный вопрос оч насущно для меня....может и мне поможет . Лет этак семь назад мне очень хотелось сыночка...а не плучалось , тут на работе привезли поставку наборов для вышивания крестиком для продажи. Увидела я икону божьей матери и сказала вот выпью и рожу ребенка. Начала в мае, а в августе узнала , что беременна двойней 😋 потом роды ,дети и так я не закончила работу. Спустя три года пришлось судиться за места в детский сад, первый суд проиграла, второй тоже, и тут я вспомнила про икону, взяла в руки пальца и через месяц -положительное решение и места в детский сад. Ну вот как не верить ... теперь созрела сотворить подобное чудо на своей джаномочке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания