Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

Девочки, всех-всех-всех - с наступающим Новым Годом!!! Счастья,любви, здоровья и благополучия!!!
на фотохостинг →
До встречи в новой игре!!! 😏 😏 😏

oxyvik, Дек 30, 2017

oxyvik , Оксаночка, до Нового года забрать не удалось, но оно и хорошо, что не поехали, т.к. Ее там уже и не было. Она дальше путешествовала😆и 31-го была уже в Балашихе на центральной сортировке, скоро должна быть у нас. 😉 Как увижу, что прибыла, сразу побегу.

С новым годом вас всех!

Извините, что так долго не писала. Посылочку получила давненько. Но открыли мы ее только на Новый год. Как настоящий подарок от Снегурочки. Да, да...вот такое бывает.
Хочу сказать СПАСИБО за такой теплый подарок Лене (Рижанка). Вся семья осталась довольна им.
Там были и милые сердцу игрушки ручной работы: Собачка - символ НГ, Дедушка Мороз и ЕЖИК В ТУМАНЕ...ааа это что-то с чем-то . Были подарки для детворы...дождик из хлопушки детвора до сих пор гоняет по всему дому, так он им понравился. Сладости я припрятала до Рождества. Пока что пост, так что будет чем полакомиться. Ведь это и знаменитая коровка и мишки...ммм... вкус детства. А вот нитки...ммм заинтриговали. Ибо они такие тоненькие. Что я даже пока что не знаю, что из них связать. Но обязательно придумаю. Ибо сочетание ну очень красивое.

Одним словом...всех с Новым годом! И еще раз спасибо за подарочек. До новой игры!!!

Еленка-Пенка

ужас какой-то, хорошо что ещё не вокруг света её отправили. Дааа, чуднА российская почта.
Жаль конечно, но впереди ещё Рождество и Старый Новый Год, 🎄 🎄

Девочки, вы уже все получили свои новогодние подарочки, а моя посылочка-путешественница только прибыла, но она такая Новогодняя🤗 у меня просто слов нет. Преодолела она такой далекий путь и почти все целое, имеются незначительные сколы, но они все устранены.😉 Оксаночка Oxyvik, спасибо тебе большое за такой чудесный новогодний подарок. Я с таким упоением (как ребёнок прям) радовалась этой красоте и у меня такое чувство было, что ко мне пришёл настоящий Дед Мороз 🎅🏻.
Девочки, вы мне только не завидуйте, потому что я сама себе завидую😆 Ну, приступим! Подарок был очень большой, пришлось его компактно разложить на гладильной доске на фотохостинг →
Открыв коробочку, я увидела обалденный американский хлопок с новогодней символикой на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот из этого немаленького кусочка точно будет скатерть на фотохостинг → на фотохостинг → тем более, что Оксаночка к этому прекрасному отрезу приложила подходящую тесьму. А дальше был вообще шок от наикрасивейшего кристалла (такого точно ни у кого нет). Он очень большой, красивый и лёгкий на фотохостинг → повесили его на люстру.
Девочки, я очень люблю новогодние украшалочки и их у меня теперь много: Ёлочка на фотохостинг → елочные игрушки уже висят на своём месте на фотохостинг → на фотохостинг → а вот этот парень, как сказал мой муж «прилетел с Америки на зеленом венике» на фотохостинг → он немножко пооткололся, ноя все мелочи приклеила и вуаля как будто ничего и не было. А портрет, девочки, это же просто наша семья Мама-рукодельница, доча-художница, а а Папа просто большой и добрый😁 на фотохостинг → у нас доча зачастую одевает разные по цвету носки, прям как на портрете.
Хомяк получил пряжу и набор для создания новогоднего оленя на фотохостинг →
Доча получила аж два набора фломастеров, раскраску анти-стресс и бокал-непроливайку на фотохостинг →
Шоколад вкуснейший, ням-ням на фотохостинг →
муж получил денежку, у нас такой точно нет😁 на фотохостинг →
Оксаночка, от всей нашей семьи огромнейшее тебе спасибо!😘 за такое прекрасное начало года, уж порадовала-так порадовала. Чудеса все таки случаются, и в них надо верить, несмотря на возраст😁 Оксаночка, с Новым годом тебя и твою семью!🎅🏻🎄❄️

Лена, рада, что понравилось. к сожалению, вижу и рамочка поломалась и игрушка, ты говоришь, так как кидали эту бедную коробку видимо несчётное количество раз. А портрет это действительно вашей семьи, рисовался с ваших фото 😏 ( папу только не нашли) и с учётом ваших увлечений.

С Новым Годом вас и с наступающим Рождеством!!!! 🎄 🎄 🎄

Лена, подарок замечательный!!! 😃 Очень новогодний 🎄

какой подарок по настоящему новогодне-рождественский! кристал - мечта! сколько вариантов уже видела и всё любуюсь
даже видела варианты с вышивкой, но боюсь не осилю сборку

росомашка, у Оксаны выложен замечательный подробный МК по сборке. Поищи в ее сообщениях. Я после ею подаренной звезды сделала за два года 12 штук, и не огстанавливаюсь. Это только собираться страшно!
А теперь вот очень хочется Мк по такой елочке.
Оксана, ,научи,пожалуйста !

та я видела и всё равно мне страшно за него даже браться
для меня всегда самое сложное сборка вышитого изделия, а тут столько запчастей, что точно кого-нить покусаю, у меня терпения не хватит 😈

А я и ёлочку хочу и МК кристалла надо поискать,такая красота
Всех с Рождеством!!!!

ёлочку делать очень просто. вот мастер-класс. на английском правда, но там всё понятно.
https://www.youtube.com/watch?v=bZk55YF5X6M&t=637s
единственное. что мне не понравилось, как она основание делает. я вырезала фетр по размеру основания ёлочки, так аккуратнее получается. ну и нужна только заготовка и тканюшки красивые 🌻 а ёще классно смотрится. если сделать три ёлочки разных размеров. я для дома делала большую, среднюю и маленькую. ну и ткани подобрать для них сочетаемые и чтоб побольше блестело 😃
по этому же принципу я делал ещё венок
https://www.youtube.com/watch?v=2otDYbHYnD4&t=33s
и подставку для свечи ( на видео она делает фоторамку, а я сделала подставку)
https://www.youtube.com/watch?v=qIOE7A4IbJE

А мы елочку будем убирать после Старого Нового года, пусть еще постоит недельку 🎄

а мы елку после крещения будем убирать
давайте игру к 8 марта замутим 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания