Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

Оксана девочки пишут несколько умений чтоб был выбор , но это не обязательно , если кто умеет например только вязать так и напишет , и это не ты делаешь заказ ( ну правда как в магазине 😃 ) , а рыбка исполняет твоё желание , она должна узнать побольше информации о тебе чтоб исполнить хорошо

Ну представь обычную игру наоборот , ничего сложного 🙄 может я объясняю косноязычно , но я даже незнаю как по другому
-В обыкновенной игре ты выбрала девочку и идёшь ищешь информацию о ней
- здесь выбрали тебя и ты также идёшь и ищешь информацию о том кто тебя выбрал , ( вопросы в теме и ведущей ) или делаешь как ты видишь и девочка получает сюрприз

понятно 😃
просто первоначальный 1-й вариант звучал так

licor

1 мое предложение ( да незнаешь кому делаешь ⁉

просто теперь получается, что никакого инкогнито 🔮 хорошо, будем думать 😝

oxyvik, Янв 21, 2016
oxyvik

понятно 😃
просто первоначальный 1-й вариант звучал так

licor
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

просто теперь получается, что никакого инкогнито 🔮 хорошо, будем думать 😝

Нет ты неправильно поняла , я незнаю как обьяснить по другому , ты не знаешь кто тебя выбрал 📌

5 человек и те запутались. Лучше вернуться к первоначальному варианту. Каждая девочка выставляет одну конкретную рукоделку и все из списка выбирают. Аадрес и кому, узнаешь после отчёта. Ну и можно тогда мелочи ( хомяку и детям) доложить. Ну уж если что из одежды, можно цвет и размер через ведущую уточнить, это единичные вопросы. Остальное сюрприз (какими будут косметика, игольница,тильда,коробочка, цветочный букет, декупажная досочка и тд) Так хоть понятно и ведущую не задергают. Но вот что будет творится 1 числа? Все будут сидеть, ждать списка, чтобы ухватить свою хотелку первым? А у заграничников выбор наверняка будет очень ограничен, если вообще будет.

licor

Нет ты неправильно поняла , я незнаю как обьяснить по другому , ты не знаешь кто тебя выбрал 📌

licor

здесь выбрали тебя и ты также идёшь и ищешь информацию о том кто тебя выбрал , ( вопросы в теме и ведущей ) или делаешь как ты видишь и девочка получает сюрприз

тогда совсем непонятно. если я не знаю, кто меня выбрал, как я буду искать информацию о том, кто меня выбрал ❓

oxyvik, Янв 22, 2016
oxyvik

тогда совсем непонятно. если я не знаю, кто меня выбрал, как я буду искать информацию о том, кто меня выбрал ❓

Пока не никак информацию искать не будешь. Пока просто делаешь умелку - "выполняешь заказ". Кто тебя выбрал узнаешь только после того, как отправишь отчет с готовой умелкой.
Я думаю, что те, кто написал свои умения смогут быстро их сделать и отправить ведущей отчет, чтобы узнать имя своей подопечной. Ну и тогда останется еще немного времени, чтобы прошерстить профиль своей одариваемой, чтобы можно было собрать чуть-чуть дополняшек. А если дополняшки не успеваем собрать, то тогда, наверно, стандартный набор: конфетки, чай, магнитик.
P.S. Это я так поняла правила игры. Возможно, не совсем правильно. Все будем уточнять у ведущей.

oxyvik, Янв 21, 2016
oxyvik

просто теперь получается, что никакого инкогнито 🔮 хорошо, будем думать 😝

Инкогнито сохраняется для того, кто делает подарок. Т.е. здесь все наоброт - я не знаю кому готовлю свою умелку. А вот кому делаю, тот знает, что получит от меня то, что он выбрал.

Оксана покажи свою умелочку , ну или что бы ты хотела сделать и посмотрим как можно собрать информацию 😏 ( может получиться )

licor, Янв 22, 2016
licor

Оксана покажи свою умелочку , ну или что бы ты хотела сделать и посмотрим как можно собрать информацию 😏 ( может получиться )

дак я и стараюсь понять, что нужно показать- определённую вещь, которую я предлагаю, или перечислить весь список своих умений.
например, я пишу список:
- вышиваю крестом
- шью сумки
- занимаюсь печворком
девочка выбирает 3-е. здесь:
1.я решаю сама , что сделать печворком , т.к. не знаю кто меня выбрал ❓
2. я узнаю, кто меня выбрал и а) ищу информацию и делаю рукоделку опираясь на то, что нашла
б) девочка передаёт через ведущую, что она хочет?

пока кто-то выставляет список, а кто-то рукоделку. короче я пока подожду, посмотрю

Я списком сделала, чтобы у девочки был выбор (это, конечно, далеко не все мои умелки. Просто эти вещи не очень долго делать, т.е. я что-то из этого списка точно сделаю).
А вообще, конечно, определенную вещь лучше бы было бы показать.
И мне кажется, что пожелания по цвету, размеру и т.д. передавать через ведущую.

в ходе обсуждения возник еще один вопрос :
например меня кто-то выбрал и я должна приступить к изготовлению рукодельной части, Я тоже должна выбрать умение, которое мне хочется получить в подарок, но по разным причинам, те умения которые мне хочется уже заняты девочками (по просту говоря я оказалась не первой желающей), а из оставшихся умений меня ничего не заинтересовало....и выбирать соответственно я не могу или не хочу....
Как быть в такой ситуации?

Ольга! Великолепный чемоданчик 👍

Машульк@, Янв 22, 2016

Я могу сделать:
1. Связать крючком шаль или палантин.
2. Сшить зайца-Тильду.
3. Задекупажить досочку или что-то еще (не сложное, т.к. я начинающая)

Отправляю по России 😳 живу на фотохостинг →
Шью мягкие игрушки, тильдов в том числе, в основном из флиса:
на фотохостинг → на фотохостинг →
шью из фетра вручную:
на фотохостинг →
вяжу (летнюю шапочку, берет или детскую тунику до мая можно успеть связать):
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания