Уютный дом своими руками. Шикарно и бюджетно.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Создаем эту тему для всех, кто любит домашний текстиль, сделанный своими руками!

Многие из нас уже давно являются почитательницами тканей, которые предлагает нам Ирина.
А некоторые только сейчас начинают приобщаться к этому волшебному миру.

Давайте показывать здесь свои уже готовые работы, делиться секретами мастерства и вдохновляться новыми идеями!

Все картинки темы

На первую страницу темы соберу из Ириной темы хвастики, которые уже выкладывали разные авторы:

Irina_Fedorova

Для примера хочу показать фото того, что уже было сшито из предлагаемой замши:
Сшито мною
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Сшито bogdana:

Светлана-Д

Фотографии в альбоме «Неразобранное» svetlana-danchik на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, привет. Можно похвастаться?
Я сшила пано из замши Бабочки. Дочка когда увидела этих бабочек, сначала поползала по нему, а когда повесили на стену, то гладила и приговаривала: "ба-ба" (в смысле бабочки), и руками махала, как бабочка крыльями. У пано не только декоративное назначение. Оно висит около дивана, чтобы не холодно было от стены. Когда диван сложенный, его не видно.
Немного о ткани: размер раппорта - В -55, Ш-67,5 см. Ткань очень приятная как на ощупь, так и для глаз. Шить - одно удовольствие. Расцветка кажется яркой, но отделка из компаньона приглушила немного. Компаньон посоветовала Ирина. Сочетание цветов очень понравилось.

colotun

Иришка, мона у тебя хвастану? Сумка-планшет из Терры эффект 112.
Это пробы пера, я девушка минималистично-спортивная, к украшательствам не склонная. Хотя младший сына посмотрев сказал: украшательств не хватает!
Шилась вообще без проблем, ничем не смазывала и не прокладывала. Но у меня машинка просто супер с верхним транспортером. Отстрачивать побоялась, так как не уверена в прямизне швов.... 😃
Теперь очередь за замшей. Иринка, спасибо!!!

Пардон за фото, все на одной ноге...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Nata5net

Брала я флок красивый, потолок на машине, а вот подушечки только шьются)) Такой приятный материал)))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Фото, конечно, не айс...но как получилось)

Olga-Mama

Ирина,здравствуй.
Добрались руки до замши
А то все ходила,слюнки на нее пускала. Подойду поглажу,полюбуюсь и положу))) Ткани- мой фетиш)))))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Кошелек и чехол для телефона.
Подклад американский хлопок, кнопки

Irina_Fedorova

Небольшое лирическое отступление.
"На что годится кожа"

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Шила из этой кожи сумку впервые. машинка ее "Скушала" отлично. Ничем не проклеивала, форму держит отлично. Когда строчила по лицевой стороне, место шва проходила мылом, чтобы лучше скользило.

Nata5net

А можно и я хвастану детской замшей 😳 Рюкзак для 2-х летнего сынульки)))
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания