Новая игра "Крестовый" поход
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Всем привет. Совсем не хочет у меня Яндекс грузиться 🙁 стало на фотохостинг → было на фотохостинг → итого: 4064. Простите за размер фотографий, не могу понять как там уменьшить

Что-то тихо у нас. Я совсем мало вышивала 🙁 на праздники уезжала. У меня + 770 крестиков. Фото вечером. И еще расстроилась у меня ниток не хватило. Первый раз такое. Буду цветы сочиныть сама из других цветов.

Девочки, извините, совсем некогда сейчас истории сочинять. После праздников, как штык всем задания раздам, честное слово. А пока вышиваем, все впрок пойдет!

BellKaa, Фев 24, 2015
BellKaa

Девочки, извините, совсем некогда сейчас истории сочинять. После праздников, как штык всем задания раздам, честное слово. А пока вышиваем, все впрок пойдет!

Так нам еще догнать надо 😏

Я думала у меня одной эти длинные праздничные выходные прошли без вышивки. Итог +865 крестиков. Фотографии завтра, сейчас фотик у ребенка в комнате, а он спит. Вообщем пока буду стараться догонять 😃
Лединая по поводу ниток действительно странно, обычно у Риолиса еще на минимум на полработы остается. И многих цветов не хватило? А не пробовала им на сайт написать? Слышала они вроде решают такие вопросы и досылают нитки.

Мой отчет с фото. стало на фотохостинг → предыдушая картинка так и не хочет на яндекс грузиться. 770+4064= 4834
Dixit, не хватило одного цвета - красный. Я думаю нет смысла ждать и искать его, проще придумать новый оттенок у цветочков.

Ну если одного цвета, то наверно да, смысла нет. Тем более в вышивке цветов плюс минус оттенок, роли не играет. Зато будет эксклюзив 😃
А я думала у меня одной проблема с загрузкой фоток на яндекс 😡

Всем привет. Конец зимы я отметила завершением своих гвоздик, всю неделю не подходила к ним у меня часто такое, как подходит дело к концу я начинаю медленнее вышивать, растягиваю удовольствие а тут за субботу все вышила ⁉ 1378 было на фотохостинг → стало на фотохостинг → на фотохостинг → оригинал на фотохостинг → 1378+4834=6212
Ходила весь день с мыслями что бы начать вышивать и сама себе удивилась, т.к. хотелось закончить старенькое. Достала "Взгляд тигра" бисером, но через пару минут отшива поняла, что моя дочка мне не даст спокойно вышивать бисером мы с ней успели раз пять поругаться, чтобы она не брала и тут мой взгляд упал на давно мучивший меня пакет с моим самым махровым долгостроем 😳 6 лет назад я начала его вышивать и забросила. "Русская зима" Риолис 989 на фотохостинг → пойдет медленнее чем гвоздики, на сегодня есть на фотохостинг →

Как то тихо... и отчетов нет 😏 Девочки, ау!

Тихо сам с собою... 😈 и так продолжаю "Русская зима" Риолис 989 было на фотохостинг → стало на фотохостинг → +1150 крестиков
6212+1150=7362 крестика. Скажу честно после гвоздик шерстью эта работа идет тяжело и ниточки плохо проходят, на льне легче было.
А как дела у вас?

Я не пропала, я в засаде 👽 😂
У нас изрядно потеплело и тут же организовалась куча дел вне дома. Поэтому в лучшем случае полчасика перед сном поковырять успеваю и все. Надеялась в эти три выходных дня наверстать, но мы предполагаем, а бог располагает..Но к воскресенью покажусь с отчетом (вдруг таки в субботу удастся выкроить время)

Да... с приходом весны вермя просто таит. Сама замечаю, что в некоторые дни и подумать о вышивке некогда 🙄 а еще хочется весны-лета, а я зиму вышиваю 😈

День добрый.
Про себя могу сказать, что я присоединилась к игре позже, поэтому не участвовала в вашем соревновании на скорость. А теперь задумалась, что вдруг и с меня будет нужен отчет ⁉ начала с вечера вышивать, но мне до Ваших скоростей, почти как до Луны.

У нас отчет каждую неделю для всех. А там кто во что играет. Получается как то так.

Я уже до верха добралась 😃. Сегодня надеюсь ударно по вышивать и завтра покажу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания