Новая игра "Крестовый" поход
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

И получилось у меня 367 крестиков ⁉ Сама от себя не ожидала 😃
на фотохостинг →
И пошел Матроскин готовиться к охоте на мышей 😏

Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → 1115 крестиков. Попробовала открыть тайник (50). Очень хотелось взять зеркальце, но не взяла, чужие вещи не беру. Ого, а зеркальце оказывается волшебное, конечно же я попробую его в действии, интересно что получиться (100). Ничего себе, на картине оказывается я, мой муж и сын, а рядом девочка которая так похожа на мою дочку. Наверное я ударилась головой или крепко сплю 😃 От всего увиденного мне стало не по себе и я решила вернуться в комнату и выпить бокал прекрасного вина (250). Спустившись вниз по лестнице я попала в бальный зал и там среди фигур людей мне показалось что я увидела кролика ⁉ в голове проскочила мысль что вино подействовало как то старанно, но мне стало страшно и я решила поддаться своему возможно видению и поспешила за кроликом (100). Итого: 400 за мои действия + 447=847. Мой баланс 2081-847=1234.

на фотохостинг →

Баланс: 206 крестиков. Бонусы: на фотохостинг → х2 Вещи: телефон, зонтик, теплый шарф, словарь, карта Парижа, веревка, спички, консервы.
Пошел Матроскин в магазин, купил там все вещи (15), в гостинице шампунем намылся (10), подкрепился перед сном (5) и, решив, что утро вечера мудренее, улегся в кровать (3). Проснувшись утром свежим и здоровым (2), Матроскин сделал зарядку (20), позавтракал (5), умылся (5) и побежал на соревнования (10). В отлове мышей на скорость противником Матроскина Кот Баюн стал. И началось состязание, трепещите, мышки! (10)
Итого 85 крестиков. Срок до 9 февраля.
А теперь о том, как проходят состязания. Каждая мышь - 50 крестиков. Мыши идут свыше нормы, т.е. 85 крестиков вышить обязательно, а дальше - мыши. Начинаем вышивать вместе. У меня скорость вышивки достаточно большая, поэтому делаем так: Вышиваем до понедельника, в понедельник сверяемся. Если количество твоих крестиков + те крестики, что у тебя на балансе больше чем у меня - Матроскин выиграл. Если нет, то прибавляем вышитые крестики к балансу и соревнуемся еще неделю. Это делается для того, чтобы 100% выиграть, потому что накопленные крестики все равно когда-то перевесят мою вышивальную норму, здесь вопрос только во времени. Думаю никаких кодовых слов и прочей ереси не надо - играем же just for fun (то есть для развлечения). Я буду вышивать тоже Димовский маяк, но другой %) ( у меня как раз там самое интересное началось - бэк, фр. узелки и прочее "прелести") %) Осталось совсем немного, поэтому если вдруг закончу - буду вышивать собачек МS. В понедельник фотографии было-стало. За победу с первого раза - с меня какой-нибудь бонус 🙃

на фотохостинг →

Баланс: 1234 крестика. Бонусов: на фотохостинг → х3
Вещи: карманные часы
Вернувшись в концертный зал и попробовав открыть тайник, Настя, конечно, особо ни на что и не рассчитывала, но маленький замочек легко поддался, и, заглянув внутрь тайника, она обнаружила карманные часы, которые к небольшому разочарованию не шли. (20)
Посыпав зеркальце, найденное в гиммерке звездной пылью, Настя, как будто на экране телевизора, показывающего фильм задом-наперед, увидела сначала свое лицо, потом лицо незнакомой, но очень симпатичной девушки. Она что-то раздраженно говорила, но звука, к сожалению не было. Потом на заднем плане мелькнула какая-то темная фигура и дальше все в тумане. Через некоторое время В зеркале снова появилась картинка - девушка и женщина, изображенная на картине в коридоре весело смеющиеся. Больше ничего в зеркале не отразилось. (12)
Вино на вкус оказалось еще более чудесным, чем пахло. Было такое чувство, что сок лесных ягод разливался по телу, тек по венам вместо крови и заполнял каждую клеточку. Не хотелось никуда идти и, видимо, от выпитого вина, Настя уснула. Во сне она видела как бежит за белым кроликом, как разговаривает с непонятным существом, похожим на гнома, как бегает по замку в поисках чего-то, как открывает запертую комнату, как составляет в какой-то странной последовательности большие зеркала, как летит, летит и... просыпается. (45)
Итого 77 крестиков. Срок до 9 февраля.
А теперь давай посоревнуемся с кроликом в скорости. Соревнование идет сверх нормы, т.е. 77 крестиков вышить обязательно, а дальше - на скорость. Начинаем вышивать вместе. У меня скорость вышивки достаточно большая, поэтому делаем так: Вышиваем до понедельника, в понедельник сверяемся. Если количество твоих крестиков + те крестики, что у тебя на балансе больше чем у меня - ты догнала кролика. Если нет, то прибавляем вышитые крестики к балансу и соревнуемся еще неделю. Это делается для того, чтобы 100% выиграть, потому что накопленные крестики все равно когда-то перевесят мою вышивальную норму, здесь вопрос только во времени. Думаю никаких кодовых слов и прочей ереси не надо - играем же just for fun (то есть для развлечения). Я буду вышивать тоже, что и в соревновании с Dixit (надеюсь это не покажется тебе не честным, это делается для удобства: во-первых: чтобы не занимать темку "левыми" отчетами, а, во-вторых, вас у меня оказалось сильно много %))), поэтому, чтобы хоть как-то разгрузиться - приходится прибегать к таким мерам %) В понедельник фотографии было-стало. За победу с первого раза - с меня какой-нибудь бонус.

Классно! Трепещите мышки 😂

Никогда не участвовала в соревнованиях на скорость 😈 буду стараться догнать белого кролика, чтобы потом узнать секрет его скорости.

Бежала, я бежала и в итоге 1402 😈 ах, если бы не гости, я бы свой личный рекорд установила 😳 + 1234=2636 - 77= 2559 крестиков. Фото-отчет вечером.

Ну что ж, вот и мой отчет:
Маяк (когда выкладывала фото обнаружила, что маяк у меня целый год лежал. А делов то было всего на 2 дня %)
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
1969 крестиков.
И Собачки от Мистика:
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
1400 крестиков.
Итого: 3369 (маловато для меня, но у меня тоже гости %))
Личные рекорды - это хорошо. Да и стимул вышить побольше движет к завершению долгостроев %)
Вы пока догоняйте меня, а я уже вам новое задание придумала 🙃

| Крестовый поход для N@sten@ "От Самары до Байкалы"

на фотохостинг →
Расстояние между городом Самара и озером Байкал по дороге от точки до точки составляет — 6056 км. Приблизительное время в пути — 86.5 ч. Это расстояние составляет примерно 15.1% от всей длины экватора. Пассажирский самолет преодолеет это расстояние за 7.6 ч., поезд за 86.5 ч., звук за 4.7 ч., а свет за 20.2 мс. А вышивальщица может побывать там, не вставая с дивана %) Именно это мы и попытаемся сделать.
Для начала нужно собрать вещи.
Взять одну вещь стоит:
1-10 вещей - 20 крестиков
11-20 вещей - 30 крестиков
21-30 вещей - 50 крестиков.
Т.е. если мы берем с собой 25 вещей, значит вышиваем: 10*20=200+(10*30)=500+(5*50)=750 крестиков.
И еще нам нужно определиться каким видом транспорта мы поедем:
1. Велосипед (весело, но долго)
2. Поезд
3. Машина
4. Мотоцикл
5. Самолет
6. Свой вариант (абсолютно бесплатно %)
Прошу прощения, что так скомкано, но я пока даже приблизительно не знаю что мы хотим, как мы хотим и за какое время. Так что пока вышиваем в направлении цели %)
Собираемся до 13 февраля.

Вы такие молодцы! Вот он, соревновательный момент %) Сразу норма у всех поднялась 🙃 Давайте продлим состязание еще на неделю. Т.е. отчет 16 февраля.
Лединая: баланс 2559 крестиков.
Dixit: баланс 1149 крестиков.
Вышивать я буду лисичку-отдыхалочку и Oak King от Хаед (надо уже первый лист дошить, а то два месяца ковыряю - не порядк %)

😳 У меня скромненько 1505 и то вышивала в основном в выходные, на наделе совсем не было времени мой новый рекорд 😈 фото вечером. 2559+1505=4064 🙄 кролик убежал от меня ровненько на один забег.
BellKaa, лис чудо, а что за дядка?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания