Юбка "Паркет" по методике Мартыненко
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| юбка паркет

Марина! Какая ты молодец.Да вполне реально вязать с грузами.У меня Бразер 892 и тоже начала . А проблема путаюсь в обратном прохождении клина.

А ты разлиновала машину? я тоже путалась в районе талии, запомнила не сразу пока сама себе не сняла видео, и по нём же если забуду и вязала дальше, но на 10м клине уже и без него, но у меня очень большая талия получилась, решила распустить 4 клина 🙁

Молодцы, девчонки. Как же красиво переливается шерсть в паркете! Прямо, как шелк. Очень здорово.
Я очень, очень рада за Вас!
А вот я не додумалась отцепить гребенку и вязать только на грузах. Мне постоянно гребенка мешала.

Марина, скажите пожалуйста на сколько игл длина клина. Вам идет эта юбка, а вот мне нужно длину добавить, чтобы не выглядеть смешно с моей полнотой и невысоким ростом.

соколиха, Мар 09, 2015
соколиха

Марина, скажите пожалуйста на сколько игл длина клина. Вам идет эта юбка, а вот мне нужно длину добавить, чтобы не выглядеть смешно с моей полнотой и невысоким ростом.

Моя юбка 52см -93 петли длина клина. Я как пряжу дождусь буду вязать для свекрови моей подруги она полная талия 103см и длину она хочет 65см надеюсь хватит игольницы

Дорогие форумчанки и читательницы этой темы! Всех вас поздравляю с празднико 8 марта! Пусть у вас всегда все получается, пусть желание добиться успеха никогда вас не покидает и конечно, желаю вам всем здоровья и счастья

Марина! Ты молодчина! Добилась успеха и связала эту юбку. Желаю тебе так же успешно работать с новыми идеями и техниками как в вязании, так и во всем остальном, , что тебе необходимо в работе и в жизни.

gsalt

Марина! Ты молодчина! Добилась успеха и связала эту юбку. .

Галочка! Это не только моя заслуга, но и твоя, если бы не ты я бы так и связала эту юбку, я тебе Очень Благодарна! 💟

Девчата ,а реально такую юбку связать длинной до пола или игольницы на 200 игл не хватит ?

Вика Георгиевна

Девчата ,а реально такую юбку связать длинной до пола или игольницы на 200 игл не хватит ?

Вот почти до пола у Гали http://club.osinka.ru/topic-174748?p=16051618#16051618

Вика Георгиевна! Чем больше клиньев, тем уже клин, тем длиннее юбка, потому что на иглах машины находятся одновременно иглы и длины клина и ширины клина по низу.

| юбка паркет

Хочу показать свою юбку паркет.Получилось не с 1 раза и долго не могла вернуться к ней,но я ее связала и результат радует! Вязала из фризе в 2 конца с добавлением 1 нити п/ш,16 клиньев,длина 67 см. на фотохостинг →
Больше фото в моем альбоме.

А клешем такую юбку можно связать? Мне идут только клеш-полуклешь. Но юбка очень хороша. Очень хочется такую связать, только носить некому будет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания