Ручное кружево для Вас
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рада всем посетителям моей странички!
Надеюсь Вы найдете для себя что-то нужное или интересное.
Я вяжу на заказ спицами, крючком......
Особенно обожаю вязать крестильные комплекты и скатерти...
Мой магазин на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/goslis
Связаться со мной можно по эл.почте - goslis@yandex.ru или goslis@mail.ru
Буду рада, если помогу сделать Ваш дом уютнее и наряднее

Все картинки темы

Архаша, Авг 14, 2017

Скатерть 150 см на столе 106

Goslis, Авг 31, 2017

Спасибо, Таечка!!! Начала наряжать паолочку ко дню рождения внучки...

Goslis, Сен 01, 2017

Goslis , Люда, какая у тебя паолочка! У меня наша обычная куколка - кучу нарядов ей навязала, вот о паолочке пока мечтаю, о рыженькой.

Архаша, Сен 01, 2017

Архаша Да. внучке в октябре 5 лет - решила сделать подарочек, купила голышку - наряжаю... 😂

Goslis, Сен 01, 2017

Goslis , играйся! Моя каждый день в новом, моя София в куклы не играет - механиком мечтает быть, математику хорошо "щелкает", а я вот остатки пристраиваю. Тасенька в куклы играет?

Goslis, Сен 02, 2017

Goslis , молодец! Моя нет, таскает мои игрушки, иногда спит с ними, а потом бросает, просит свяжи еще что-то.... Девчонки иногда после 10 лет начинают прически куклам делать, шить, вязать, но моя к этому не приспособлена, пока ее на подвиги не тянет, хотя просит - научи меня, начинаю учить, у нее не получается - бросает. Не рукодельная барышня, ей бы на батуте попрыгать, вниз головой на турнике повесеть, в монастырь ходить любит.

Вот и похолодало, пора утепляться и нашим любимым паолочкам... Полупальто и шапочка связаны по описанию Инны Рудометовой, штанишки и сапожки по описанию Алены Анатольевны - огромное спасибо за ваш труд!!!

Продам куклы и одежду для них...Свяжу в нужном вам цвете

продолжаю одевать кукол паолочек

ответила в личку
моя новая скатерть Восхищение на овальный стол 80х120 см

комбинезоны на рост 80\86 см, итальянская бобинная полушерсть "Патриция" в 3 нити, сп. 3,5

На днях довелось наряжать антикварную куклу 1905 г. 😃 Но не забываем и наших куколок...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания