Жемчужных ромбов парад - свитер спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем желающим вязать с нами - Добро Пожаловать!!!
Мода на удобные и уютные свитера возвращается! Наконец женщины могут насладиться этим предметом гардероба вдоволь. Осенью и зимой без них просто не обойтись.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 174425 " (копировать с кавычками).
Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Olgaeleg, Авг 11, 2017
Olgaeleg

Здравствуйте,дорогие рукодельницы!
Я как раз вчера закончила такой свитерок для постоянной и любимой клиентки.Вязала из "Джинс"от ярн арт в одну нитку спицами √2

Красиво! А напишите, пожалуйста, расход. Я пока только планирую вязать и, как раз, из "Джинса" хотела 🙄

Здравствуйте!У меня ушло 400 гр.Но у меня рукав3/4 и спинка связана лицевой гладью .

Добрый день!Связала и я свитерок!Правда,ромбики немного не такие!Пряжа"Кроха"...Ширина спинки 60см,длина по спинке 70 см,перед-60см!Расход 570г!Спицы№3,5.

Всем доброго времени суток! ))) Наконец, и я могу похвалиться завершённой работой. 😎
Огромное спасибо всем, кто отвечал на вопросы и помогал советами. Мне очень понравилось вязать вместе с вами! 🙅
Пуловер получился шикарным! Заказчица в восторге!
Вязала я из 100% шерсти Ализе Кашмира, 300м/100г. Пряжа совершенно не колется, изделие можно одевать на голое тело. )))
Спицы на резинку №3,5, основное полотно №4. На 46 размер использовано почти 7 моточков.
Схему узора я немного видоизменила, добавив количество петель внутри ромба, а также увеличив количество перекрутов в косе.
Обвязку горловины сделала крючком №4.

https://fotki.yandex.ru/next/users/darina040480/album/536828/view/1579203?page=0

Olgaeleg, Авг 11, 2017

Olgaeleg
красивый! на какой размер? и сколько ушло?нитка по вашему нормально подошла под этот свитер?

@кука@, Авг 17, 2017

@кука@
ушло чуть больше 450 гр.Джинс от ярн Арт.Пряжа,я считаю,подошла идеально.Заказ был на тонкий свитерок на раннюю осень.

Итальянский бобинный меринос 1/15 в шесть сложений..Резинка на спицах 3,5, основное полотно на 4-ке..Расход 550г.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания