Светланкина светелка (схемы вышивки крестом Norsvet)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

Светлана, здравствуйте!
Большое спасибо вам за схему "Птицы счастья"! Я уже начала её вышивать, правда, цвета взяла свои (подобрала из подаренного когда-то набора вышивальных ниток).
Вышиваю совсем недавно, это будет только 3-я моя вышивка. Очень понравилась птица 😃
Если можно, покажу потом готовый результат.
Татьяна.

Асяв, Июн 12, 2015

Не только можно, но и нужно 😋 , ждем результат!

Света у вас классные схемки! Некоторые взяла себе в коллекцию. Вы молодец.

sveps, Июн 14, 2015

Светлана, спасибо за отзыв, надеюсь увидеть отшивы 😏

| схема norsvet, Июн 13, 2015

Светочка, спасибо вам огромное за схему мишутки!!!!

reca, Июн 14, 2015

😘 Ждем-с готового мишутку

на фотохостинг → 115*105кр, 33цв
Схемка "Друзья" сделана на заказ для родителей моей знакомой. Он-любитель собак, она - почитатель кошек.

Девоньки, я в отпуске, а здесь такая красотень! Цветы цветут, застала сирень и пионы, наверное, трудно понять мои восторги, но когда живешь на крайнем севере, где 9 месяцев зима и снег, снег, снег, особо остро воспринимаешь все это разноцветье. Поэтому решила создать небольшую серию "Цветы", первая схема - "Сирень" 100*155кр, 22 цв

на фотохостинг →

| Ночной охотник

Ооооо, красота какая!!!! Потрясающий кот!


Моя "птица счастья" практически готова. То ли рамку для нее готовую купить, то ли до багетной мастерской добраться... Но туда мы обычно идем "оптом" - сразу с несколькими работами. Пока не всё готово.
Разрешите, пока покажу так.
С цветами посвоевольничала - подобрала более-менее плавный переход от темного к светлому из имеющихся ниточек.
Это моя третья вышивка, есть недочёты, в паре мест ошиблась, 4 цвета перешивала заново, т.к. не нравился получающийся цветовой переход... Но конечный результат меня очень радует.
Спасибо большое, Светлана, за такую чудесную схему!
на фотохостинг →

Не сразу заметила, что в области глаз есть малюсенькие крестики, на моей канве их вышить не получилось. Пришлось чуть-чуть пофантазировать под себя 😳
Не знаю, что за канва, мелкая. Контуры всей схемы (100х83 крестика) обвела наметочными стежками - размер 15х12.5 см.

olgasav, сколько же у вас времени ушло на этого красавца? И каких он получился размеров?

😘 Красавец!!! А можно цену схемки?

| Ночной охотник

Кот красивущиииий!!!! Шила месяца три не отвлекаясь ни на что. Канва 14 в 2 нити. Размер 27*59 см. Шьется легко цветовыми пятнами. А глаза как у Джоконды. С какого угла не посмотришь - прям на тебя глядят:) Светлые тона не просвечивают - нитки более пухлые. А вот синие и фиолетовые и сиреневые - нитки этих цветов как то не пухлые совсем и просвечивается канва. Это если близко рассматривать. А издалека и не видно. Повесила пока на дверь напротив входной двери. Коридор длинный и при входе ну таааак классно:) Спасибо за отличную схему!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания