Похвастушки детские - 2015 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Подведены общие итоги Конкурсов 2015 года подфорума "Вяжем детям"


Поздравляем победителей Конкурса декабря 2015 года "Многоцветная сказка узора".


Открыт приём работ на Конкурс января 2016 года "Модно и тепло". Заявки принимаются до 18 января 2016 года, до 20.00 по Москве.


План-календарь конкурсов на 2016 год


Начало темы здесь:
Первая часть
Вторая часть
Третья часть

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шапочка-шлем для внучки. Пряжа итальянский сток ELEGANTE 190 м/100гр , 100%меринос экстрафайн , плетение шнурочек. Спасибо
Светлане SvetaFor за её подробный МК шапочки-шлема. на фотохостинг →

Шапочка для дочки"Орхидея".
Шапочка двойная ,верх и подклад из одной пряжи,связаны спицами вкруговую (без швов)Пряжа Yarn Art "CRAZY COLOR" 75% акрил.25% шерсть в 100г 260м. Помпон из меха енота, съемный (привязывается на ленту, снимается перед стиркой).Украшения съемные крепятся на кнопочках.Спицы №3.Шапочка получилась очень удобная и теплая,дочке очень понравилась.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В рамках благотворительной школьной акции в срочном порядке связалась вот такая заюшка Изюминка. Она очень понравилась моей дочки, скорее всего придется вязать повтор, хотя описания не делала 🙄. Пряжа мохер секционного крашения, крючок №4, рост 25 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светулькин, какой замечательный ушастик! У вас золотые руки.

Шапочка для любимого сынули!Полная отсебятина, пампон не делала, чтобы капюшон одеть можно было. Пряжа Пехорка Конкурентная. Ну уж очень кусачая, шарф или снуд вязать не стала.Подшита флисом ,спасибо -ksu-

Шапочка для младшей внучки. По описанию Натальи Пелых (Лаурелька). Шерсть Вита Канди 100 %, спицы 3,5. Делала 5 раппортов на 1,5-2 года.
Подкладка из флиса.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И повтор для старшей внучки, здесь 7 раппортов, получилась большая, на взрослую голову налезает, но с подкладом, надеюсь будет хорошо, для кос место будет.
на фотохостинг →

Добрый день всем!
На фоне такой красоты в теме, у меня очень скромная шапочка для внучки.
Пряжа вся слонимская. Верх хорошая шерсть в 3 ниточки + 2 ниточки какого то акрила. Подкладка 50% акрил 50% вискоза. Узор и ушки связаны спицами 3,0. Всё остальное на "северянке"
Подробнее рассказала в профильной теме "Осенне-зимние головные уборы - 3"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье"Снегурочка".Пряжа"Мерино де люкс"в 100г 280м,спицы №2.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кардиган"Первоклассница"(продолжает серию вязалок для школы).Пряжа Пехорка"Элитная" в 50г 415м,в 2 нити,спицы №2.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добрый день!Связалась шапочка для внука.Белорусская п/ш Королевский синий в 10 нитей,спицы № 2(в данном случае нужны были круговые-не хотелось сшивать 🙄 ,а подходящие были только эти 😃 )Подклад из флиса. Фотографии в альбоме «Шапка -шлем», автор titovalena007 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Потихоньку осваваю свою Неву (просто Неву, 1971 г.р.).На что-то большое пока не хватает смелости замахнуться, а есть у меня два бойца-удальца пяти и пяти с половиной лет, мои любимые внуки, вот на изделиях для них и практикуюсь ))).
Навязались осенне-зимние шапки, шарфики и снуды. Пряжа стоковая мериносовая, идеи почерпнуты здесь же, на Осинке,что-то придумалось из головы. Мальчишкам нравятся, их мамам тоже, а мне лестно ))). Этих комплектов у меня два. Идея шапки возникла после покупки двух китайких шарфиков, очень они мне понравились расцветкой. Цвета пряжи на шапках идентичны шарфикам.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И вот такая шапка со снудом для старшего внука
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шапка и шарфик из Джинса для младшего и вторая шапочка из мериноса, снуд еще в работе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания