Похвастушки детские - 2015 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Подведены общие итоги Конкурсов 2015 года подфорума "Вяжем детям"


Поздравляем победителей Конкурса декабря 2015 года "Многоцветная сказка узора".


Открыт приём работ на Конкурс января 2016 года "Модно и тепло". Заявки принимаются до 18 января 2016 года, до 20.00 по Москве.


План-календарь конкурсов на 2016 год


Начало темы здесь:
Первая часть
Вторая часть
Третья часть

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Комплект на крещения на 9-12 мес
Пряжа Тропикана COLOR CITY Состав: 45%-бамбук 55%-хлопок Упаковка: 10*50гр-225м, крючки 1,25мм и 1,4мм, 2мм
Урашено цветками канзаши, бусинами
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!
Хочу показать первое вязанное платье для дочки, все никак не могла нормально сфотографировать. Сегодня фотографировались рядом с жасмином и название для платья возникло само собой - Jasmine flower dress.
За идею и схемы большое спасибо осиночке - Наташе Лапиной (O5ya)!

Пряжа - Alize Miss - 90г, крючок 1,25 (насколько помню...).
Подъюбник из батистового шитья, шила сама, розочки тоже самодельные из атласных лент.
Вязала еще 2 года назад. Есть несколько фотографий на совсем малышке (в комплекте кофточка крючковая и повязка на голову, из которых мы уже благополучно совсем выросли). Одно фото приложу просто ради сравнения.
на фотохостинг →
Ну, и как мы сейчас выглядим:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пряжа DROPS LOVE YOU 5. Limited edition yarn. 100% cotton. На шорты ушло 100г. Пряжа жесткая, плотная. Народ в инстаграмме просвятил меня, что такие шортики-трусики очень популярны у Скандинавов. Их блоги буквально пестрят похожими штучками, но они в основном, вяжут из шерсти.

Планирую одевать их дочери летом в жару на подгузник, как мини-шорты.
на фотохостинг →

Paris,связан по описанию Галины legendasun,за что ей большое спасибо.
Нитки "Vita Cashmere" 35% ангора, 40 % шерсть мерино эстрафайн, 15 % нейлон, 10% тенцель, 50 гр/300м,спицы №2,в 2 ниточки,расход 300г.Свитерок из этих ниточек получился очень нежный и уютный,самое главное для ребенка.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень понравилось мне комбинирование вязания с тканью в качестве летних лёгких сарафанчиков. Так что продолжаю изводить остатки пряжи и... своей одежды, которая давно не носится, а то и вовсе не носилась, но ткань отличная. На этот раз получился сарафан "Барышня-крестьянка". Пряжа - остатки хлопка Макси 565м/100 гр., крючок 1,7
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчата, вы столько красивостей навязали,а мы были в отпуске и я за 3 недельки ни одной строчки не связала.
Покажу свой Париж,связанный в рамках тестирования по замечательному описанию Галочки Шемчук,еще раз огромное ей спасибо)))

"Paris"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа из итальянского стока Luna (100% меринос,800м в 100гр.)в 3 нити,спицы 3,5,цвет пудра на 2 годика.
А теперь фото на Евдокии

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Прошу прощения за такое количество фоток,очень трудно было выбрать 😳

| летний топ

Добрый день всем!
У меня сегодня малюпасенький хвастик.
Дочка увидела в сети похожие шапочки и попросила связать для внучки, на наше "знойное" карельское лето. 🙃
После первой прогулки пришлось убрать жёлтую полоску внизу. Была глубоковата. Теперь обе довольны.
Нитки СОСО 240м / 50 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, я не совсем по сезону 😎 Но лето у нас короткое, и теплые вещи нужны 😏
Куртка-жакет для мальчика 3 лет. Пряжа твид 95% Шерсть 5% ПА, связано в 4 нити, спицами 4 и 4,5. Рисунок в технике интарсия.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для обработки изнаночной стороны молнии, я связала бейку лицевой гладью ( 5 петель) и не заметно пришила 😏 . Таким образом, рисунок не нарушился, изнаночная сторона аккуратная и края молнии укреплены.
на фотохостинг →
Воротник- ложная кеттлевка в 2 нити, воротник резинкой в 4 нити. Для того, чтобы воротник лучше выкладывался, провязаны укороченные ряды
на фотохостинг →

Платье Hermione от Пелых Натальи

Чудесный дизайн,очень практичное и удобное платье,всем советую для своих принцесс 🌸
Пряжа Baruffa Millennium 2/60 в 13 сложений,ушло 350г.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания